Ольга

Никогда не была за границей.Но побывать очень хочется.Турцию и Египет не предлагать!Куда бы поехать,что бы дешево и сердито было??

Ответы · страница 2
Тюлень Любви

Оля, никогда не отдыхал за границей, а работать пришлось много где. смотря что под отдыхом понимать.

Ольга

Отдых-море и солнце,интересные достопримечательности.

Vladimir Neizvestnii

в Р.Ф. на Камчатку или Байкал.. или в Карелию.. -это СУПЕР ЗАГРАНИЦЫ...такого вы ,нигде не увидите!!!!....

Vladimir Neizvestnii

Хибины видели? или Каршно -Озеро? а ,сопки и вулканы камчатские, Тихий океан?

Ольга

Я Хибины не видела,в Мурманске живу..

Vladimir Neizvestnii

в Мурманске у меня родственники живут... и в Северодвинске и в Вологодском Крае..

Nikas Vaičaitis

Это зависит от того, что вам за границей надо. Пляжный отдых или познавательные путешествия?

Ви
Виктория

Вся бывшая Югославия, я была в Хорватии, очень понравилось)), все остальное хвалили подруги

Александр Ефремов

Я в Черногории отдыхал два года. Мусульман нет и русских уважают. Природа красота и море.

Андрей Якунин

В Монголию: край с не менее интересной историей и там к русским относятся замечательно:)

Валерий Антонов

В Москву, это как раз далеко за границей Мурманской области. Я Вам здесь такое покажу.....

Геннадий Зернов

Украина, там сейчас очередное цирковое представление гениальных и циничных клоунов.

Башир Кок

посмотри на фото это крестовый перевал перевалила и в Грузии дешево красиво и весело

Александр Андреенко

Берлин, Париж, Сопот, Прага -- вполне приемлемые цены. -- Даже для учителя: сам убедился

Александр Андреенко

Счастливого пути. Кстати, Париж хочется покинуть, едва туда въехав. Меня удержало давнишнее желание взобраться на Эйфелеву башню

Владимир Гаврилов

Попробуйте поездить по нашей Великой стране,и Вы поймёте,что заграница нам не нужна.

Zoxrab Mammadov

Привет солнышка!!!Приезжайте к нам в Азербайджан.Баку красивый восточный город.

Ольга

Нечего мне там, русской женщине, делать!!!

Natali Ник.

дешево только в мышеловке...сейчас даже в крыму дороговизна в сезон как в европе

Котэда

Вам нужно выбрать между дешево и сердито. Езжайте на Шри Ланку

Юрий Кривов

Побывать в "Раю" - дёшево и сердито не получится, но каждый хвалит своё "болото"...

Рашид Рашид

на балхаш у нас +32 хотьи сентябрь но загореть успеете🙂 🙂 🙂

Бедный Мойша.

А зачем заграница? в России полно хороших мест. на Дальний восток например.

Дмитрий Лебедев

Поехали на следующий год в Иерусалим... подороже Турции... но он того стОит.

Дмитрий Лебедев

Как Бог даст, посмотрим. Год еще прожить надо...

Дмитрий Донченко

красные кхмеры... слишком дешево и очень сердито. не ругаюсь - просто ответ

Инна

А чем Вам Турция не угодила? Про Египет не спрашиваю, т.к. он пока закрыт.

Юрий

Зачем тогда хотеть..?дешевого и сердитого?уж лучше тогда не хотеть))

Solnyshko

Мне душу зашивали без наркоза,
А я терпела. Из последних сил.
Казалось, я умру от «передоза»
Той боли, что в мое он сердце влил.

Но Кто-то сверху мне шептал: «Не стоит
У боли той идти на поводу!».
Еще о том, что все всегда проходит…
Представьте, я поверила Ему.
https://www.inpearls.ru/