Любовник

Если вам хочется написать мне в личку, а потом вы способны блокировать... задумайтесь- зачем вы начинаете переписку, если не способны говорить по душам...заход в личное пространство можно только с теплым сердцем . Если есть потребность в болевых ощущениях это в другие декарации..сюда вход закрыт.

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

это такая манера - нагадить и убежать - думают что на тонком плане их это не затронет но по невежеству своему ошибаются

Любовник

Да это точно, заячья душа...

Галина

я пишу то,что думаю..это как в поезде..

Любовник

Здорово, это как игра в правду...поговорил и забыл..., В личке это как бы в душу двери открывает слишком близко без приглашения....

Серёга Сельподрюков

Любовник

Спасибо .. много версий...

Вл
Владимир

😳😳😳