С Колючками Я )))

Вот как вы думаете: мужик одинокий, весь такой положительный (и приготовит сам, и уберет и постирает, и строитель на уровне, не беден...)....чего же вам нужно, дамы ?😉

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Большинство женщин в наше время сильно уступают в хозяйственности обычной мультиварке или стиральной машинке, но требуют что-то взамен за нажатие на них кнопок, называя себя домохозяйкой, хотя никакого хозяйства у них давно нет. Умные бытовые приборы делают свою работу лучше, не требуют взамен шубу и не выносят мозг. Выбор тут есть и кажется очевидным.

Виктор Федин

95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же человек ! страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с огромной любовью к чужим детям и разведённым женщинам, и несмотря на все эти достоинства, всё ещё холостой ! Никто, никогда его не видел, но все убеждены, что он где то существует……???)))

~E
~ Eva Lansca ~

Да много , что нужно ! У одной мамочки ( дети в одной песочнице играли ) муж требовал накрытый стол и подачу блюд как в ресторане! И пока не было ребёнка , то ей это не составляло труда . А с рождением ребёнка это стало сложно , но он это не понимает и понимать не желал !

Eлена Елена

Зачем стирать и готовить? Женщина сделает женскую работу. А вот начинают женщины общаться с мужчинами а они почти все, за редким исключением, звОнят, да плОтят. Моя дочь вдова 9 лет. И почти всегда что-то да не так. То безграмотный, то грамотный, но жлоб.

Михаил Гехт

Вот это их и напрягает. Прикольно, но норма: если мужчина без проблем и за**ов, его сторонятся. Типа, нормальные мужики свободными не бывают, значит проблема глубже. Сколько раз такое видел. Особенно, если еще и нет штампов о браках))))

Ел
Елена

Убирает робот-пылесос, стирает машинка-автомат, мужская стряпня не всегда съедобна ... Со строителем - это век на стройплощадке жить ... А дамам частенько обаяния и харизму подавай, без них никак не заинтересовать ...))) 😊

С Колючками Я )))

А вот на этом месте анкета не заполнена.....😉😁

Ир
Ирина

Главное не упомянули-характер.Есть такие зануды,Что не захочешь ни красивой внешности, ни золотых рук, ни денег.

Леди Мила

И что?? Он для себя хороший, но не факт, что будет хорошо для женщины. Может, зануда, или педант, или жмот...

Fenix🇱🇹

Скорее при всех плюсах , есть один большой минус , который он не офиширует , что он до сих пор один .

Алина N

возникает вопрос - зачем ему содержать целую корову, если можно иметь молоко дАром😂

Барон Де Гофмансталь

Видимо ему никто не нужен. А действительно, зачем такому умельцу женщина?

С Колючками Я )))

Говорит, для общения)

Конь Педальный.

Мужик интеллектуал, хороший мужик!)))

Максим Jw

"Они сами не знают чего они хочут" ©
Из фильма Гайдая "Не может быть" 🙂

Соболев Валерий

дамам нужен не повар и строитель, а гибрид банкомата с вибратором.

Соболев Валерий

абсолютно верно в обе стороны. примерьте сказанное вами к себе и всё встанет на свои места.

С Колючками Я )))

Научитесь уважать сам себя. Затем окружающих.

Соболев Валерий

вот видите вы уже поучаете других - кому и как что делать, а в зеркало опять не посмотрели🤣

С Колючками Я )))

Любите других поучать, а сам-то ???

Соболев Валерий

я как раз никого ничему не учу.

Ма
Марта

Всем хорош. А если ещё и характером покладист, то ему и цены нет.

Виктор Ш

45 минут оргазма!
(Это из Европейских новостей, не сам придумал)

Ев
Ева

чот подозрительно идеальный... явно где-то собака зарыта..🤪

Ов
Овер.

Дамам надо всё...
Только этого мало. Надо еще чуть-чуть...

Ов
Овер.

Вот, блин !
Даже и не оправдывается...🤭

С Колючками Я )))

А че толку? У вас установка: Бабка чет там "для себя там, не оправдывается..." И чем больше Бабка будет грить, шта она всего лишь вопрос задала (всем известный персонаж, кстати) - вы жеж ей не поверите !

Ов
Овер.

Та
Татьяна

Женщине нужно, чтобы мужчина ее добивался, завоевывал.

Андрей Борисович

вот только от дам мне уже ничего не нужно !!))))))))))))))))))))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

На сколько я знаю таких мужиков...они все импотенты

С Колючками Я )))

Изя, я глубину твоей мысли не поняла)

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Глубина наших глубин в глубине наших мыслей

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Чмок! Не шали