Нежнакомка

🖼 Какому политическому обозревателю на ТВ вы расположены верить ? 🖼 и какой передаче ? 🖼 на сегодняшний день ?

Ответы
Valeriy Sonin

ни к какому - я бы их убрал вообще и ещё Артёма Шейнина Стриженову Гузееву всех - да и передачи эти ерунда на пальмовом маслеПора их сменитьнадоели страсть как слов просто не хватает ВОБЩЕ ВСЁ ДЕРЬМО В ТЕЛЕКЕ И ВРАНЬЁ

Нежнакомка

а Гузеева в чём врёт то ?

Valeriy Sonin

мне сама передача не нравится а она сдит там умничает подкалывает вместе как тамеё с говором базарной тётки

Нежнакомка

нуу дык ... уму разуму учит вапщет .... русские девки то вапще с головой ж не дружат .

Никифоров Валерий

Телевизионным никому , бесит Соловьев , Гордон ...негодяи конченные. А вот интернетовские Шарий на первом месте , Гоблин нравится

Нежнакомка

а ютуб... многоооо чего базарит

Михаил Цветаев

Я верю только Н.Н.Платошкину,но его отстранили от эфира и посадили под домашний арест-а эти все краплёные карты в руках шулера.

Михаил Цветаев

Болтают эти болтуны,за что и получат деньги,а Платошкин деньги вообще не брал и никаких дворцов или счетов за границей у него нет и не было-он доктор наук,у него вообще много званий-говорю же,послушайте его и поймёте,что он говорит не лишнее,а то что есть на самом деле.

Нежнакомка

угу...прям бессеребренник ...ой ли

Михаил Цветаев

Я понимаю-в наше время поверить в это невозможно.

Нежнакомка

и не поверю

Михаил Цветаев

я знаю.

Гр
Григорий

Вы удивитесь , но он на украинском телевидении . Раньше верил некоторым нашим , но сейчас понял , что жрут они с одной кормушки

Нежнакомка

хмм.... вот кто ест а кто жрёт в этом стоило бы разобраться по лучше☝️

Гр
Григорий

Это надо наблюдать перед выборами

Нежнакомка

поглядимссс

Ива Теплов

это одно лицо , только имена разные )) Лож в какую одежду не одевай она останется ложью ))

Ива Теплов

)) вот я и нахожусь в образе в том в котором мне удобно)) Так уж получается что Вы камень кинули в свой огород))

Нежнакомка

я и свою реальную время от времени гружу ...а вы и вовсе не умеете никак ... трепач 😜

Ива Теплов

)) не стоит Вам оправдываться пере до мной)) Это Ваше право выставлять своё фото или нет)) Если есть желание посмотреть на меня , то на майле там я присутствую А что касается навязывать своё мнение , как поступать мне , то это не гоже)0 Только этими словами . я не хотел вас оскорбить или в чём то ущемить ваше самолюбие В спрашивалке я лишь для обмена мнений)) и так просто иногда потрепаться

Нежнакомка

вот ишоо... делать мне больше нечего гляделки устраивать .... авку нужно здесь иметь не пустую... что говорит за человека что он в теме ...и не чайник

Ива Теплов

)) Так я же и не заставляю вас искать)0 Для меня это удобно вот и всё , а вы можете хоть каждый день авку менять)) Кому хотелось меня найти . тот нашёл ))а кто просто так болоболит, то ему и смотреть меня не нужно))

Станислав Бондаренко

Никому. Я готов скинуться деньгами, чтобы их всех уже закрыли - надоели за столько лет!!!

Сергей Евдокимов

О-о-о..., как изменился "задний фон" на передачах!... Давно не смотрел ТВ, годов с 90-х...😆

Нежнакомка

🤪 мдааа.... как запущенооо☝️

Ол
Ольга

"Вечер" с Владимиром Соловьевым, хотя он последнее время мне не очень стал нравится.

Нежнакомка

чем ?

Пан Стефа́н

Ни одной. А этих, что на картинках, вообще слушать нельзя. Может крыша поехать.

Нежнакомка

ок.... и кто у вас там поумней этих ? имена ....?

Пан Стефа́н

Да много можно называть. Невзоров, Шендерович, Шевченко, Ходорковский, Дудь, Шарф. Телеканал Дождь можно смотреть.

Нежнакомка

чёт фамилии все что не укро да еврейские .... мерсисс

Пан Стефа́н

Ну конечно! Чистейший жид Соловьёв с русской фамилией куда приятнее. 😁😁

Нежнакомка

нуу...как то больше доверия вапщет

Alexandr Tokman

я не смотрю их. смотрю Эхо Москвы, Настоящее Время, фильмы Дудя.

Звезда Очей Твоих

😁 а кто им врать-то позволит? Все они правду доносят

Виктор

А скорее над Петросяном буду смеяться чем им поверю

Nikola Mahkov

-слушай все и дели на два и включай голову!--😂

Нежнакомка

☝️ обязат ...🙌

Т*
Татьяна *

Я не смотрю новости политические обозрения

Нежнакомка

а где новости смотрите ...слушаете из газет ?

Т*
Татьяна *

Нигде. Приду на работу-расскажут

Нежнакомка

😳..............😴

Алексей Райтман

Все три передачи по своему хороши.

Алексей Райтман

А Норкин вам не нравится?А Соловьев?А Шейнин?

Нежнакомка

нуу.... ещё пожалуй и Соловьёв ...там дебаты более философско политические больше

Алексей Райтман

👍Грамотно......Для женщины.🤣😜

Нежнакомка

😎.............☝️

Вэндель Странник

Пропаг***оны и имя ему легион!)🤣🥴

Господин Дроссельмейер

Вообще не знаю и телевизора нету.

Нежнакомка

😴...........здорово живёшь !!

Ol
Oleg

никому

Подрыв Устоев

У Соловьёва прикольно ругаются.

Подрыв Устоев

И какие же "одинаковые"?

Нежнакомка

любовь...семья ... дети ... дружба ...родина ...

Подрыв Устоев

Это потребности.

Нежнакомка

ничё себе .... а мы что неодушевлённые предметы штоль ?

Подрыв Устоев

При чём тут это?

Ирина

Никакому. Путинские соловьи

Ирина

То есть низы должны не умничать, а не впдая хаос, верить власти, которая их обкрадывает?

Нежнакомка

умничайте .... но со знаниями реальными и конкретными ...а не базарными слухами

Ирина

А что я сказала не реального?

Нежнакомка

МИР вам !

Ирина

И вам

Белый Ворон

я верю не людям а информации

Нежнакомка

а они что ... с неба инфо берут ?

Белый Ворон

ок, уточню. мне всё равно, кто говорит - мне важно, что говорят

Нежнакомка

👏 угу ... включая логику😉