Ме
Меланхолия

"На войне политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные - своих детей... Когда война заканчивается, политики подбирают остатки патронов и пожимают друг другу руку, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей. " (с) Не вопрос.

Ответы
Azat Yergaliyev

В музей истории куча информаци об Это война и ветераны тому докозательство ) просто это война как голливудских фильмах никонда не остановится потратьте денги на лечения тех кого можно спасти ,на тех кому нету купить хлеб,на тех кто без крышы ,на тех кто сирота ,на дороги ,на развития алтернативные энергия, на ветеранов ,на будуших детей образование и селское хозяйствие,перророботка мусора ,очистка водоёмы,проив пожара десов,на совместные проект,на долг внешной экономика,на новый одежду на то что бы зимой было чем отапливать дома и чистить сосульки с крыши .и так далее.

Вовочка Бакка

Замените "политики" на хитрожопые прохвосты, "богатые"- на алчные подонки, а "бедные" - на глупые овцы, и получите в результате точное и беспристрастное описание причин всех войн.

Александр Четошников

Правы. Но иногда это неизбежно. Будешь отсиживаться лишишься всего тоже. От предков нам досталась большая и сильная страна и мы не должны разбазаривать свои территории.

Pavel Astafev

Вот и не так, В начале войны политики умывают руки, промышленники их потирают, ибо будут давать патроны и еду, бедные же вытирают руками слезы-оплачивая своих близких...

Юл
Юлия

Самое дешёвое в нашем мире, даже без войны- это жизнь, Хотя все пишут, что это самое ценное, но в действительности это не так, Редко кто умеет ей дорожить,

Ме
Меланхолия

Согласна

Юл
Юлия

У вас хороший вопрос ,жизненный спасибо, 🌹

Ме
Меланхолия

Мне тоже понравилась эта цитата. Не знаю, правда, откуда она.

Юл
Юлия

Да не столь важно,

Ванюшин Вениамин

Так было , так и будет . Ещё : вся элита увешивается орденами и медалями , становясь героями боевых действий и будет учить потомков патриотизму

Чёрный Кот

к сожалению, бедным не хватает мудрости, направить детей не против друг друга, а против политиков и богатых

Ме
Меланхолия

Слаженности

Чёрный Кот

*нынче буйных мало
вот и нету вожаков*

De
Denis

Проще. Рыба гниёт с головы, а чтстиют всегда с хвоста. И это во всем. Народу всегда терпеть приходится.

Ме
Меланхолия

Ну да

De
Denis

Кстати, это везде так. Европейская власть идет во вред собственной экономики. Это тоже определенный вид дурости. А страдать будут люди. Так что жопа она и в Африке жопа.😁

Ме
Меланхолия

Вот именно.

De
Denis

Военный конфликт закончится. А роль России, как враг номер один все равно продолжится. Иначе Европу пугать нечем будет. Пендосы им оружие тогда не впарят. Да и смысла в НАТе не будет. А это тоже деньги. Так что, что война, что ее нет. Нам житья спокойного не дадут. Тем более на протяжении всей истории Европа сюда перлась за пиздюлями. Примерно 100 лет прошло. Так что виток истории повторяется. Тем более начало уже было начато особой экономической зоной в ЛДНР в 14 году. Заметьте в 1914 началась первая мировая. А в наши дни тоже конфликт начался.

Ме
Меланхолия

Тоже обратила внимание на дату.

De
Denis

Так что чему быть, того не миновать. Не стоить ладить с Европой тесно. Один хрен свинью подложат.

Валерий

А когда было не так??? Помнится из истории Сталин не стал менять сына на Филмаршала

Ме
Меланхолия

Ну то Сталин.

Вадим Иванов

Все войны имеют материальную основу, а жизнь ничего не стоила и не стоит...

Ме
Меланхолия

Так и есть

Вадим Иванов

К сожалению...

An
Andrey

Не согласен!)...у молодых мозги вывихнуты)...они больные....их нужно лечить!)

Владимир Ретиш

и что дальше?Перед Гитлером тоже надо было лечь лапками кверху?

Владимир Ретиш

жалко вас в Чс гнать прощу вы все же не злая просто Оппонетка

Ме
Меланхолия

Да мне все равно, хотите кидайте в ЧС. Я сама не поняла, вы чего хотите? Чтобы я на Путина молилась или что? У меня свои причины не доверять правительству РФ.

Владимир Ретиш

ну как сказали

Галина Александрова

Когда стоит вопрос выживания нации,уже не до разделения труда!

Зиннур Ибрагимов

Бывает и так , что политиков могут и убить, это типа революция.

Сергей Янков

Так давайте будем Богатыми! Или политиками, на ХУДОЙ КОНЕЦ)

Ме
Меланхолия

ага

Андрей Григорьянц

Скажи почему мы русские постояно должны спасать всех???

Ме
Меланхолия

Не знаю.

Андрей Григорьянц

У меня прадет и оба деда повоевали мамка была до талова на учётёти была в каком звание сестрёнка и её муж думать не хочю сам рядовой хоть и без ноги...

Ме
Меланхолия

Все военные.

Андрей Григорьянц

Это Россия...

Вера Соломенникова

это правда,материнское горе никогда не утихнет😭

Звездочет Дальнойбой Торонто

ошибаетесь на войне полиьтики зарабатывают

Звездочет Дальнойбой Торонто

такчто скажу не верте этим продажным сми и не смотрите зомбоящик

Ме
Меланхолия

Я его не смотрю

Михаил Б

это лложно это перенос смыстоко кто сказал

Михаил Б

нети

Михаил Б

нет

Михаил Б

а ты кто \

Михаил Б

че не так

Св
Светлана_Светлана

Ну да.живем в период очередной аферы века.