Пан Стефа́н

Сталин позвонил в Крым, генералу. Назначаю тебя министром обороны. Срочно собирайся, самолёт за тобой по́слан. Иосиф, ты же знаешь, я без ноги. Какой министр из меня??? Ничего. До тебя человек без головы работал. И ты справишься. 🤣🤣🤣

Ответы
Михаил Киранов

Собирались назначить министром (не помню чего) одного человека (фамилию тоже забыл). Но он любил выпить. Сказали об этом Сталину. Сталин его пригласил на разговор и, между прочим, налил стакан. Тот выпил. Через некоторое время ещё налил. Тот опять выпил. Потом опять налил, а тот: "хватит, я меру знаю". После этого, Сталин: "я его утверждаю" -- "та он же любит выпить" -- "да, но меру знает".

Пан Стефа́н

😂😂😂

Юрий Ласковец

а твой дед тоже благодаря ему победил фашистов?? благодаря ему ты щас оправдываешь фашизм?? ти вааще в себе??

Юрий Ласковец

и поэтому согласен шоб памятники Ленину ввалили?? а ведь он создал украину!! ти свалишь памятник отцу??

Пан Стефа́н

Я за отцом на кладбище ухаживаю. В чём дело? Что не так?

Юрий Ласковец

тя отупила пропаганда.................

Пан Стефа́н

Это тебя отупила!! Бездарная путинщина!!

Юрий Ласковец

ууу...........а чё ти буш делать коли зелю повесят?? он же ни ОДНОГО! обещания не выполнил!! он же вас лично и каждого кинул!!!

Александр Елтышев

Второго безголового не нашлось, пришлось брать безногого. Кандидатура менее достойная, но на безрыбье...

Пан Стефа́н

😂😂😂

Николай Александрович

28 миллионов погибших советских людей.Почему тебе смешно?

Пан Стефа́н

Не смешно.

Эл
Эльвира

А кто этого, без головы, туда назначил.

Пан Стефа́н

Не я. 😂😂😂😂

Эл
Эльвира

🙂

Зинаида Бадяева

Все это байки ,как у нас говорят !!

Пан Стефа́н

Наверное! 😂😂😂

Георгий Клинцов

И ОН ОТЛИЧНО СПРАВЛЯЛСЯ.

Пан Стефа́н

Попробуй при нём не справьсся!!

Не
Нелля

В думе таких полно....

Пан Стефа́н

Я по ночам. 2/2. Иногда засыпа́ю на ходу, мордой втыкаюсь в двери и косяки. 🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

Ну 53 года!! А душа-то всё ещё на 20. 🤣🤣🤣 Хулиганистая! Кажется, что всё могу!!! 🤣🤣🤣

Не
Нелля

Эх,ты такой не один... я бы тоже взлетела,а на самом деле не очень то))))

Пан Стефа́н

Всё, что осталось нам, старым пенькам. Любовь к родному городу, Пётр, и гордость ... 🤷🤷🤷

Не
Нелля

Чудесная песня,но я ещё в пеньки не определилась.

Анна Кравченко

точно в тему

Пан Стефа́н

😂😂

Nikola Mahkov

-логично--

Пан Стефа́н

🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

😭

Пан Стефа́н

Таких надо правителей!!

Геннадий Зернов

Логично.

Сергей Пучков

и кто он?

Галина Смирнова

😃😃😃

Марго Беккер

😂🤟

Пан Стефа́н

Такие правители и нужны!

Марго Беккер

нуу

Ал
Александр

😀👍

Га
Галина

😁

Пан Стефа́н

Это правитель был!! 😂

Пан Стефа́н

Попробуй откажись!! 😂😂😂

Татьяна Тышкевич

😅

Ва
Валерий

😁