Евгений Полянский

От куда в люлях столько злости ??? Раньше тоже было столько нацызма ???

–1
Ответы
Александра Соболева

Нет. Раньше такого не было. Это правитель мира виноват во всём. А знаете кто миром правит?

Александра Соболева

Из Священного Писания можно узнать, что миром правит сатана - дьявол. Разве вы не слышали об этом?

Moiha Guberman

Нет не было.Всё началось когда путин дал добро на резню в Украине.

Не
Нелли

У нас нет злости. Лично у меня нет ни злости ни ненависти.

Не
Нелли

Обещают +30

Евгений Полянский

Ляпота 👍

Не
Нелли

По мне жарко очень

Евгений Полянский

Витамина D не хватает

Не
Нелли

Наверное.

Любовь Вотинцева

Я ВАМ скажу улыбнитесь злюке и он вам тоже улыбнётся !!!😜

Стас Васильев

Какой нацизм!? Есть пропаганда и есть быдло ее кушающие.

Евгений Полянский

У меня написано место жительство Польша , написал специально так сейчас политика на штыках с соседями. Столько хамства слышу в свой адрес просто страшно , и понемаеш что агресия очень большая , прям свинская.

Стас Васильев

Понимаю, как никто понимаю. Поэтому так и ответил. Быдло легко превращается в псов. Слюна с клыков и посрать...на кого хозяин науськает, на того и кидаются.

Робот Вертер

Зависть порождает злобу. Зависть - мать всех зол

Вечность

Мы из рода Виниту скальпы снимем на ходу 🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

без понятия, у меня класс таких набрался

Евгений Полянский

И не один класс наверное

Татьяна Ковалева (Павлова)

школьный имелось ввиду

Евгений Полянский

Я понял ))))

Александр Андреенко

Вопрос про злость сперва себе задайте.

Евгений Полянский

Не спорю , злость есть у каждого , но ты гасиш её на карню

Es
Esher

Нет, пока брат на брата не пошел...

Es
Esher

Слушай сюда, Сережа, не тебе русаку мне говорить что такое фашизм. А то что ты тут строишь мысли из телевизора, уже и ежу понятно. Сам ты видел? Так что ж тут сидишь, иди защищай ту страну, что принимает у себя террористов и маджахедов со всего мира. Какого самой сильной армии в мире (как Россия сама о себе говорит) отгребать от несуществующей армии? Панты русских уже так всех затрахали, что весь мир ополчился на Россию. И вы не понимаете, что скоро вернётесь в 90-е, а потом в СССР. В вашей жизни ничего не измениться в лучшую сторону, но это будет не сейчас. Сейчас только начало... Конца.

Es
Esher

Великий политик из деревни, которая назвала себя городом🤣🤣🤣

Serg

🖼слышь дебил чей флаг? И эти тряпки засунут нацикам по самые гланды. Русские на Донбассе не захотели быть под этими тряпками, и дали по зубам Засратым Войскам Украины. Так что и как там происходило я знаю. Их жалеют, многих загнали в окопы под страхом расправы. Тебя звать никак, и живешь не пойми где, чи в Житомире, чи в Конотопе? Учи русский. Глядишь не грохнут когда сдаваться будешь.

Es
Esher

Сам сшил?🤣🤣🤣🤣 молодец, рукодельница🤣🤣🤣

Es
Esher

А Женечка у нас что умеет? Покажет? Или ещё сказку какую расскажет?

Владимир Забродин

Я раньше не жил. Не знаю как было.

Ахмед Розыев

Зло уже идет с потерей эдема..

Екатерина Фролова

Добродушие покидает нас

Евгений Полянский

Как сказал мне один старец , Мир рухнит тогда когда умрёт добро

Екатерина Фролова

Это верно, нужно множить добро

Константин

Зло победившее зло, является добром. Так как добро всегда побеждает. Мир не рухнет

Та
Танюша

А кто эти люли?))))

Евгений Полянский

Действительно кто они

Александр Чайка

это от глупости

Эвелина

Нацизм в росии

Эвелина

У вас есть лозунг росия для русских или вы этого не видели ,я вам ясно ответила,что я никогда и нигде не видела такого флага ,это не флаг Украины

Serg

Это флаг украинского нацбата. Россия для русских это был лозунг РНЕ которых кого посадили кого убили их нет. Лимонов умер и нацболы тоже пропали. А вот нацики на Украине есть и не тридцать лет назад а сейчас!!! или опять спорить начнете?

Эвелина

Сережа,я не собираюсь ни спорить ни доказывать ,не вижу смысла и это пустая трата времени ,вы видите наших ,а своих дебилоив не видите

Serg

Я своих видел в 2014 году на Донбасе. К
Улицу снаряды перепахали. И это были щиры украиньци! А на позициях их флаги со свастиками. Или мне будете говорить что ополченцы сами себя обстреливали?

Эвелина

Сережа,неужели вы не поняли,я не хочу вообще об этом говорить ,пот ому ,что каждый из нас отстаивает свою точку зрения..

Ев
Евгения

Думаю нет...

Евгений Полянский

Так понемаю многие видят нацизм

Максим Jw

Невдомёк?

Св
Светлана_Светлана

Копился

Alisa Warshavsky

В раше?

Евгений Полянский

Да как то не смотрю кто от куда , в анкете написано польша так многим это не нравится до ужаса и столтко грязи ,злости.

Alisa Warshavsky

Все, кто не живёт в РФ, отличаются нормальным восприятием оппонента! Но кто живёт, просто ядовится злоба и ненависть у большинства.... к уехавшим, к ЕС, штатам и вообще, ко всей загранице...

Евгений Полянский

Обычно человек злой когда голодный

Alisa Warshavsky

Разве? Сейчас лето! Откуда же такой голод?! Вроде, обещанный голод ещё не пришел...

Евгений Полянский

Это просто предположение