Чашка Cоffe... С-Петербург

Топ-15 чисто питерских шуток

5. В Питере вместо «пофиг, пляшем» говорят «пренебречь, вальсируем!»

Ответы
Сергей Остёрский

Да можно подумать, что там у вас никто не матерится и все такие воспитанные.

Сергей Остёрский

В игнор их. Общайся с добрыми, вроде меня.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ты ж мой золотой

Сергей Остёрский

Хотел написать тебе на личную в Мой мир, так ты принимаешь только от друзей и друзей друзей. А то здесь легко потеряться.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Так заявочку в друзья оставь

Сергей Остёрский

Не вопрос.

Кайрат Сарсенов

так нельзя гаворит нет слово пофиг пренебречь не надо добро гно сделать

Чашка Cоffe... С-Петербург

А мы так и не говорим, что вы! Мы все больше пренебрегаем и вальсируем

Марат

и отправляют в эротическое путешествие в один город в Перу.

Алексей

А в Забайкалье пх прём дальше😎✋