Евгений Антонюк

почему Э. Рязанов сказал "можно и зайца научить играть на барабане, нет ничего невозможного для человека с интеллектом", а В. Путин сказал: нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству

Ответы
Читательница

Вообще-то у Рязанова говорилось про зайца, которого можно научить курить ...
Что имел ввиду другой оппонент ... можно только догадываться ...

Евгений Антонюк

Вы понимаете значение фразы: нет ничего не возможного? он все равно решил: нет ничего невозможного для человека с интеллектом

M К

Курить а не на барабане. У Путина своё понимание отечества. Вот только не ясно какое

Маша

".. зайца научить курить.. Ничего нет невозможного для человека с интеллектом"))

Евгений Антонюк

тож на то

Лариса Новожилова

Сказал потому что он так думает. Вы вправе согласится с ним или несогласится.

Евгений Антонюк

Вот еще народ, что-то глупое у Путина спросил и в ответ Путин забубенил: "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?".

Алиса Лиса

Хоть куда-то применить нужно было слова: "ЛЮБОВЬ", "ОТЕЧЕСТВО" и "ПУТЬ"))))

Ду
Дульсинея

ещё бы не любить такое вкусное Отечество, с имбицилами вместо людей...))

Ал
Александр

если начинают говорить о патриотизме значит где то что то сп#здили

Ольга Фатеева

путины наговорили столько. что Отечество уже любить не за что

С. В.

Да, у Путина только и зарится любовь к отечеству

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

разный интеллектуальный уровень говоривших )))

Виталина

любовь к Отечеству и недвижимость за границей

Нурия Шагабиева

Значит Бузова будет у нас великой актрисой.

Евгений Антонюк

а Бузова точно патриот России?

Нурия Шагабиева

Все они там патриоты ,только мы не патриоты.

Alisa Warshavsky

У него эта любовь напоминает инцест!!!

Олег Викторов

А ВОТ МЫ,БОРЕМСЯ И ПОРЕМСЯ!!!🤣🤣🤣

Изя Поцман

У каждого свои стимулы.....

Марго Беккер

😁🤦‍♂️🤷‍♂️Лицемеер

Ирина

В патриоты не пролещешь

Галина

уж как он то любит!!!???

Эл
Эльвира

Путин сказал лучше.

Эл
Эльвира

Я поняла. У него иногда проскальзывают умные мысли.

Евгений Антонюк

суд знает что делает - куда смотрит суд: Куда смотрит власть? Куда смотрит семья и школа.? - это противоречие. вот еше: нет ничего невозможного - с коррупцией не справиться . И чего ту умного, кроме двуличия и лицемерия?почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы ..

Эл
Эльвира

Я про любовь к отчизне.

Евгений Антонюк

нет любви к Отчизне, потому что для любящих все возможно, а для непатриотов: с коррупцией не справится Россия в ближ.50 лет

Эл
Эльвира

Я не могу за собой вести. За мной никто не идёт. Нужна другая, яркая, личность, кто способен увлечь.

Ли
Лина

как красиво сказал

Евгений Антонюк

Рязанов?

С К.

И тот, и другой!!!!