Мария Я

Пусть на меня посыпиться шквал негатива, но это сайт для вопросов,и я задам вопрос. Мужчины, если Вы в разводе, и вам бывшая жена предложит интимную близость,просто без обязательств, кто откажется и почему?Спасибо за ответы.

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

А я отношений новых не имею. Нет времени пока... Чего же отказываться, коли и у неё их нет? Зато, за здоровье не опасаюсь.

Владимир

Ой... НИЗАЧТО... НИ В КОЕМ РАЗЕ... Во избежании, последующих, за какие то нескольких минут удовольствия, АЛИМЕНТОВ !!!

Александр Болбат

Я откажусь, так физическое удовлетворение не главное для меня. Да и моя бывшая вряд ли будет такое предлагать.:0)

Андрей Черных

В ряде случаев так и случается....наверно время гасит ненависть....и всплывают старые чувства...🌼 🌼 🌼

Владимир Забродин

Какой же тут негатив? Отношения между супругами бывают разные иногда их и после развода тянет друг к другу.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я в прошлое не возвращаюсь, я даже всем одноклассницам отказываю в этом, а они мне ничего плохого не делали

Люцифер

так было не раз -просто когда не было инета- приходила молча еблась и уходила по делам..))всюду жизнь..))

Мария Я

Спасибо! И похвалили и ....

Рафаэль Галиахмедов

Вопрос какой то с подвохом если честно ! Но я не откажусь то что любил много лет разлюбить не возможно

Валерий Плетнёв

У меня бывшей нет.Но,если бы предложила и была после меня замужем!!! Извините-мне было бы противно!!!

Дима Хомяков

для меня,моя бывшая,пусть мы и не вместе сейчас,но....она ,для меня,родная) и как ей отказать?😏

Дима Хомяков

тогда,всегда пожалуйста) а вам, спасибо за тему)

Дима Хомяков

тогда,надеюсь,мой ответ вам,чем нибудь помог)

Дима Хомяков

не думал,что мой ответ,на вашу тему,может помочь. но я ответил искренне

Мария Я

Это замечательно, что искренне.

Стас Васильев

Ну так то у меня есть другая и потом. Не для того я от неё уходил что бы в тихаря потом чпокать!!!

Стас Васильев

та ни хорошо ни плохо. Вообще никак я её....

Ми
Мишута

я потерял свою девушку двадцать лет назад
измену я считаю самым низким и подлым поступком

Мария Я

Да...жаль..так бывает,это предательство.

Ми
Мишута

ей наговорили друзья-завистники, а я перед ней был чист как ангел

Мария Я

Да,это такая штука опасная.

Ми
Мишута

я то не изменял и она тоже

Мария Я

Некоторые люди не выносят счастья других.

Мария Я

Это мое мнение, да поэтому.

Алексей

Я в разводе, и бывшая жена вызывает только отвращение. Как бы она не предлагала - не смогу.

Александр Жданов

Ну и вопросик! Да, Вы что! Да ни за что. Разве можно иметь "труп", пусть здравосуществующий!

Александр Жданов

То, что о6а сделала, я видеть, ч3вствовать ее не могу. А ведь совсем недавно, она ьыла смыслом всей моей жизни. Вот как все сложилось...

Александр Жданов

видимо, бывает. Но ведь так ге хотелось

Мария Я

Это и ежу понятно, что не хотелось.

Александр Жданов

Еж, ежом, но столько времени, энергии, желания и все впустую. Конечно, есть и моя видимо ошибка. Ведь все помыслы, средства и силы вкладывал в наше гнездышко, пропускал некоторые мелочи, Чем и поплатился... Ладно, будем жить дальше...

Мария Я

Вот и надо жить дальше, а то что было,это опыт,он нам тоже нужен. Удачи Вам!

Ев
Евгений

Откажусь. Это уже не моя женщина. Она уже принадлежит другому. Да и я себя как то уважаю.

Ев
Евгений

А разве может быть иначе??? Мадам, Вы меня удивляете!!!🌹

Москва Златоглавая Z

Историч знавала разные варианты.

Ев
Евгений

Значит так любил, что прощал всё. Человек - слабое создание. Но ... нужно же пытаться и себя уважать.

Москва Златоглавая Z

Я тоже занимаю эту позицию. Теперь. А раньше был прецедент...

Москва Златоглавая Z

Сейчас все иначе. Разум - наш ответ Чемберлену!)))

Ев
Евгений

И не только ему. 😂 🤣 😂 👍 🌹 💋

Дмитрий Куприянов

Интимная близость это не секс ....близость, это когда дыхание одно ..нельзя просто так ....

Дмитрий Куприянов

Сипли не жевать утром надо вставать!

Валерий Киселев

Откажется тот, кто с удовольствием развёлся. А потому что без удовольствия не хочет.

Вячеслав Ульянов

😅Смешно! Любовь - приходит и уходит, а кушать хочется всегда! 😜

Сергей Б.

Если жена ( бывшая) сама предложила......... то по логике отказать может только её муж.

Каменёк Олег

Было, отказался. А смысл? Это на словах - без обязательств, а по умолчанию - надежда!