Левин Василий

Сидят в бане Троя мужчин.журналист,директор пивзавода,и землекоп- и у всех до колен; у журналиста язык.у деректора живот.у землекопа руки Выпем за тех мужчин у которых есть что по интересней

Ответы
Луиза Бальтазар

Приходит больной к врачу и говорит:
- Доктор ! Вы знаете, у меня болит голова !
- Тогда разденьтесь !
Внимательно осматривает больного и мажет одно яйцо зеленкой. Затем пишет какую-то записку и говорит:
- Теперь вам нужно зайти в кабинет напротив. И отдайте, пожалуйста там эту записку.
Больной идет в кабинет напротив и говорит:
- Меня вот к вам прислали - вот врач записку написал.
Доктор внимательно изучает записку и просит больного раздеться. Затем мажет второе яйцо йодом, пишет в записке еще что-то и говорит:
- С вами все в порядке. Вам нужно только пойти в
предыдущий кабинет и отдать эту записку.
Больной думает: "Ну что за фигня! Дай-ка я прочту, чтой-то они там пишут."
Читает:
- Христос воскрес !
- Воистину воскрес !

Левин Василий

Ну вот попал к врачам на праздник вот они и покрасили ему яйца на пасху

Сергей Порубов

Раз в одну баню ходят,значит журналюга продажный,землекоп-могильщик,ну и директор пивзавода как есть-барыга...

Левин Василий

Да мне по барабану кто ты я тост написал а ты базар какой-то мутиш пока директор

Сергей Порубов

Вспоминаешь тосты из 50-х годов и обижаешься...)))Так то давно уже в другом мире живём...)

Левин Василий

Да попала книжонка вот делюсь впечатлениями с вами

Бо
Бока

пьяный мужик в заводском душе поскользнулся и упал на одно колено. при этом его член сбил скамеечку, стоявшую рядом

Левин Василий

А может он упал и в жопу камешек попал это естественной чем скамейку поломал

Лев Дувидович Перкис

А зачем им в бане то это надо было показывать. Это ведь и без бани видно.

Левин Василий

Это не меня спрашивай а у наших дедов они придумали такой тост

Лев Дувидович Перкис

К сожалению спрашивать уже не у кого.

Левин Василий

Да их уже неспросиш а как умно все преподали нам

Елена Ларина

А где это такая баня - Троя? Город - знаю, а баню - нет.

Левин Василий

О как это они играли только для тебя обалдеть какой сценарий замутила ну ты бабенка гром баба

Елена Ларина

Да-да. А в огороде - бузина. Для Вас.

Левин Василий

Да бузина для меня а карзину дершит ты греби в неё побольше

Елена Ларина

Ох, Вася... А не треснет?

Левин Василий

Нет

Derenik Saghatelyan

если есть,то стоит выпить,если нет,то не стоит.

Левин Василий

Ну будим жить раз Бог нас любит и даёт сыграть нам свои роли на этой сцене под названием жизень

Derenik Saghatelyan

что желаю всё и счастливой жизни.

Левин Василий

И вам всего земного да по больше хорошего

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе солнышко!☺️ ☺️ ☺️

Левин Василий

Да это плохо сил мало бывает если плохо спиш мысли не дают вам покоя наверное

Людмила Ваулина

Да и есть такое!

Левин Василий

Ну какое нибуть успокоительное пейти перед сном и не думайте о плахом

Людмила Ваулина

У меня всё есть, но ничего не забывается, ведь жизнь прожита в счастливом браке, да и в квартире всё напоминает о нём.

Левин Василий

Да я вас понимаю золотая у вас душа и не даёт вам покоя

Наталья Ро..............я

а у васи лёвина???????????🤔

Левин Василий

Есть это интересное

Татьяна Алексеева

у директора живот точно...

Левин Василий

Ну да тост прикольный

Татьяна Алексеева

да прикольный вася

Левин Василий

Спасибо

Татьяна Алексеева

успеха

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 👍

Левин Василий

Спасибо

Света Чиркова

🍾 🥂 🌹

Левин Василий

Спасибо

Элен Ренбауэр Z

Куда уж интереснее

Левин Василий

Ну да тост прикольный

Валентина Марадудина

🤝 🍷 🌹

Левин Василий

Спасибо

Раиса Смирнова

конечно выпьем!!!

Левин Василий

Спасибо что поддержали тост

Вера Свежинцева

🤣 😂 🌹

Левин Василий

Спасибо

Любовь

а что же ?

Левин Василий

Ну да а любопытство сыграло ответив а что же

Любовь

никакого любопытсва

Левин Василий

Ну я шутю успакойся Любаш остынь все нормалек

Любовь

как скажете

Левин Василий

Ну вот слава Богу Люба

Татьяна Еременко

👏 😂

Ир
Ирина

👍

Левин Василий

Порядок на маем фронте

Виталий Иванов

ВАСЯ! А, ГДЕ ЖЕ , РОССИЯ , ПО ХОКЕЮ? В ЗАДНЕМ МЕСТЕ?😀

Левин Василий

Виталь не всегда коту масленица вот скоро с футболом обосрут если вот шторм подует

Виталий Иванов

ВАСЯ! Я , С ТОБОЙ, СОГЛАСЕН! ВСПОМНИ, НАШЕ ДЕТСТВО , В В КАЖДОЙ КОРОДКИ БЫЛИ СПОРПЛАШАДДИ! А , СЕЙЧАС СТОЕНКИ

Левин Василий

А все дорогой сейчас платное а где бедным людям бабло взять кое как на кармешку хвотает а тут за учёбу деток платить вот где бедным людям столько бабло на косить вот и убийство и воровство это от недостатка к жизне и.т.д

Jack Peck

трусы

Левин Василий

Тоже прикольно и благородно чем правильный ответ

Jack Peck

💐

Левин Василий

Спасибо

Ма
Марина

👍

Левин Василий

Спасибо

Ге
Геннадий

👍