Раиса Кадацкая

Деньги-зло.. . Не в деньгах счастье ..Кто духом силён-тот и богат....ЧЕМ БЫ еще себя успокоить , пока зарплату не дали?

Ответы
Максим Jw

Деньги не зло 🙂. "1Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями". Библейская мудрость 🙂. "Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет"... Тоже мудрость из Библии 🙂

Сергей Соболев

Вы храните свои деньги в банках под 10% в среднем, почему бы вам не хранить их в социальной системе кредитного банка? Ответьте на этот вопрос. Я ответил и вместо 300 рублей по своим вкладам в месяц получаю 5000 рублей, и это примерно. Жду Вас по реферальной ссылке: https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=71642289
Удалить

Св
Светояръ

Сублимироваться в Труд. (именно в труд, поскольку слово работа имеет не очень положительный корень) Ну и главное правило: Учиться и в совершенстве оттачивать и настраивать свое дело, которое по душе, либо придется тратить все свое время на настройку чужого дела.

Тимофей Кузищин

Не тяжкий труд, а мысли ход определяет ваш доход. Деньги это знания, а знания-это деньги. И грош цена мнимой духовности, которой подменяют истинную свободу, которую можно приобрести именно с помощью денег. Ведь именно они делают вас независимой!

Love Rice

Так нельзя говорить,деньги не любят таких чувств....Говорите всегда:"Денежки идите все ко мне,Я вас люблю!"Или посмотрите в ин-те денежные мантры...уверена ,у Вас всё получится....

Тт

суеверия)))

Love Rice

нет,психология!

Тт

суеверия, загоняющие людей в рамки самообмана. )))

Alexandr S.....e

Зарплату-за декабрь ещё не отдали всю...Мож думают: сдохнут-нам достанется...Фиг дождутся-это нас! А молодёжь-вон сколько наследников-под материнский то капитал наделала....!

Тт

ну что вы так о молодёжи.... мы тоже не совсем без мозгов, понимаем, что 400тыс. ребенка до 18лет не поднимешь

Alexandr S.....e

Самое интересное-этих денег(для улучшения жилищного вопроса)-не хватит даже % ипотечные оплатить....

Тт

да и это тоже правда

Alexandr S.....e

Орут Оне над нами....Хохочут-прям до упаду....

Ольга

😁😁😁 цель человека на земле расти духовно и подготовить душу свою к вечности а вовсе не достижение материального благополучия 😂😂😂 помогает? Мне никогда

Тт

🙂

Марта Кошка

КИС, НЕ НЕРВНИЧАЙ😁 ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, У ПАНТЕРКИ ЩЁЧКА БОЛИТ. ТРЕТИЙ ДЕНЬ. НЕ ЗНАЕТ ПОЧЕМУ И НЕ ХОЧЕТ ИДТИ В БОЛЬНИЧКУ. Я ЕЕ ЗАСТАВЛЯЛА-ЗАСТАВЛЯЛА...НЕ СЛУШАЕТСЯ😢

Тт

пантерки все капризульки...

Марта Кошка

Я ПЕРЕЖИВАЮ!!!

Тт

Я тоже, передай, что с ней переживаю её боль

Марта Кошка

ОНА ГДЕ-ТО ЗДЕСЬ. УВИДИШЬ

Татьяна Зайцева

😄😄😄😄😄👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ольга Шебеко

деньги - мусор. от него надо избавляться. а когда их нет, кругом порядок. Да, и ещё - скоро весна, сяду под шумок на голодную диету)))

Ольга Шебеко

я тоже не могу. курю на сон. реально, пока ничего не придумала........................... хотя, знаю, что это плохо.

Раиса Кадацкая

а может ну ее эту диету... будем жить как природа велела...весело и свободно ..

Ольга Шебеко

так то да. только я всю жизнь до 33 лет была стройна: и ела, что хотела, и когда хотела, и сколько хотела. а теперь вес 10 кг лишка и чувствую дискомфорт.

Раиса Кадацкая

а хронические заболевание есть..

Ольга Шебеко

неа!))))))))))))))))))))))))) но печень уже не та))) люблю в хорошей компании, да за хорошим столом!.. мммммммммммм... вот килограмчики и набегают)))

Алексей !!!!!!!!!

деньги это зло, придёшь в магазин и зла не хватает с деньгами нужно расставаться легко. да вы подскажите где с ними встретиться

Тт

если бы я знала, вам бы точно не сказала))))

Алексей !!!!!!!!!

а мне чужого не надо, свои бы найти

Тт

Если встретятся ваши, я о вас им сообщу. Думаю, они тоже без вас тоскуют)

Алексей !!!!!!!!!

спасибо а то без них как то грустно.

Voice Of Vedas

Надо помнить всегда, что деньги это всего лишь инструмент, а не цель вашей жизни если эти правила соблюдать все будет хорошо

Rinat Junusov

Есть люди зомбированные которым дают много денег... Но я нормальный... У меня зарплата скоро... А ещё аванс... Маленькая да своя

Надежда Чебашева

Отыщи новый способ зарабатывания денег, а не сиди посреди пастбища и не жди, когда корова сама подставит тебе своё вымя.

Валерий Б

Счастье не в деньгах... А в их количестве... Ну и для поднятия духа... переведите их в копейки и попробуйте снести домой.....

Кино

Котенок, привет........когда их нет - ХРЕНОВО !!!! и ни чем себя не успакоешь.....только до оргазма......а потом опять - думки......

Тт

ох уж эти скудные бюджетные выделения)))

Кино

точно......только о скудных речь не идет.......АХАХАХА

Тт

это я к слову. Их всегда не хватает

Кино

точно.......

Анатолий Парченко

Типично женский пост, вокруг зарплаты крутится все. Не даали зарплату - вперед на Окружную. Тоже мне, проблему нашли. ..

Тт

а у тебя все вокруг причинного места, интеллекта дальше не хватает и юмор понимать тоже))))Бери глобус в руки, иди с миром))

Анатолий Парченко

У меня как раз все норм, а вот ты судя по такой истерике и переходе на личности в этом плане неважн.

Тт

так ты же мне конкретно ответил))) а на счет истерики ты зря, я в прекрасном расположении духа)

Анатолий Парченко

Одно другому, как все можем видеть, не мешает

Людмила Юрова

Какое это зло кто придумал без денег и дома скандал и муж плохой и дети бестолковые, а с деньгами все мягко и легко

Тт

мда, с юмором у вас вообще проблемы ...

Людмила Юрова

ошибаетесь

Иван Жоркин

Когда ты смотришь в портмоне,
Где вместо денег кучка пыли,
Не говори с тоскою: Нет! ,
Но с благодарностию: Были! .

Раиса Кадацкая

они точно были там я помню.....

Иван Жоркин

Значит, есть надежда, что они там еще появятся)))

Александр Малышев

не в деньгах СЧАСТЬЕ и это правда!!! мы все нуждаемся в хорошей поддержке, буть то родные или близкие нам люди.