Раиса Кадацкая

Деньги-зло.. . Не в деньгах счастье ..Кто духом силён-тот и богат....ЧЕМ БЫ еще себя успокоить , пока зарплату не дали?

Ответы · страница 2
Андрей Заруба

Идите на шабашки. У меня на выходных расклейка объявлений. За пять часов до полутора тысяч можно заработать.

Юрий Степанов

Раиса, денежный канал требует уважительного и позитивного отношения к нему, если хотите, чтобы были деньги.

Владимир Трусихин

Люди слабые немощьные,а у них силой духа(злым)оборотни в кокардах последние деньги отнимают.Семь бесов.

Якубжон Намозов

Напишите ответ...Пока будешь полностью уверенным,что деньги это зло,надо накопить их чтобы жить дальше

Владимир

КАТЯ, ГЛЯНЬ В ЗЕРКАЛО и ОТРАЖЕНЬЮ УЛЫБНИСЬ... ещё и ПОДМИГНИ... !!! Ведь НАСТРОЕНИЕ ХОРОШЕЕ НЕ ПОМЕШАЕТ ??!

Сергей Фалендыш

Не проси, не завидуй, не лги
Помогай, отдавай, люби
И душе твоей будет легко
Ну а телу? (привыкнет оно)

Владимир Руденко

А ведь мы сами создали такую привязанность. В древней Руси не ждали зарплату, а создавали её сами

Магжан Слямов

А что дома есть, а если нет то в магазин долг до следующий зарплаты, кто духом силен- тот и богат.

Геннадий Фадеев

БОГАТОМУ ПОПАСТЬ В РАЙ, ЭТО КАК ВЕРБЛЮДУ ПРО ЛЕСТЬ ЧЕРЕЗ ИГОЛЬНОЕ УШКО. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Фирсанов

Вскопайте огород. Некоторые миллиордеры, во время кризиса, моя машины, говорили помогает.

Александр Богатых

какие еще будут предложения, господа? Сядьте, товарищ министр финансов.😆😆😆

Николай Дементьев

Да, деньги зло... приходишь в магазин, на цены посмотришь, вот тут то зла и не хватает...😉

Osman

А зарплату получишь и думаешь какие первоочередные дырки закрыть и на что потом жить.

Наталья Соколова

что есть повод похудеть, обед заменить книгой- которую дано планировалось прочесть....

Vladimirs Cucukins

Этого хватает. А вообще - не работаю там, где не хватает. Ибо смысл работы тогда в чём?

Таня Васина

а попробуй быть счастливым совсем без денег хотела бы я посмотреть на твоё счастье

Тт

вы вообще не поняли о чем здесь.

Таня Васина

это вы так себя успокаеваите

Тт

юмор нужно иметь в себе всегда...

Тт

Вам она не помешает тоже)))

Тт

И когда выросла большой и стала взрослой, уважаемая Таня Васина, тыкать незнакомым людям крайне неприлично, видимо мама вас не воспитала

Людмила

вспомнить Титаник, были и богатыми и счастливыми, а утонули, Нужна всего лишь удача

Людмила

спасибо и Вам большой Удачи

Игорь Герасимчук

Без денег ещё хуже будет ! На всех деньги влияют по своему, кто щедрый, а кто жадный !

Кайзер Созе

мне не нужны деньги для того,чтобы хорошо провести время.....семечки недорогие вот))

Константин Ливанов

У некоторых Малазийских племен вооще денег как системы нет... натуральный обмен....

Константин Ливанов

Чемодан... вокзал... Малазия... Набор действий известен и разрекламирован нашими соседями из незалэжной.... 😄

Раиса Кадацкая

так меня туда не пустят.. я враг...незалежной...

Константин Ливанов

Речь то о Малазии... в незалэжной половина из нас враги...

Раиса Кадацкая

а в Малазию то-же не пустят..хранитель гос.тайны осталось хранить еще 3года...

Константин Ливанов

Дааа... с тайнами шутки плохи... сочувствую...

Константин Ливанов

Ну что ж, наверху не отгружают больше чем человек может вынести..... Я думаю у Вас все будет прекрасно!!!!