Жанна

Как считаете, правильно ли отбирать и национализировать жильё у звёзд, которые уже вряд ли вернутся в страну, где находится их недвижимость? 🖼

Ответы
Геннадий Зернов

Считаю это правильным, роскошь, нищета и другие непотребства однозначно провоцируют конфликты внутри государства которые, во многих случаях, заканчиваются насилием и жестокими войнами между людьми.

Жанна

Правильно ответ Благодарю

Жанна

ок

Nekto Imiarekoff

Если они не платят за коммунальные услуги и не оплачивают налоги на недвижимость, в порядке принятой судебной практики. Во всех остальных случаях - это мародёрство и воровство. Я так думаю.

Жанна

Согласно с вашими мнении

Михаил Гехт

так они за эту недвижимость отдали деньги, которые сочтены заработанными. Другое дело, проверить, все ли налоги они заплатили. Если долгов нет, то почему отобрать ЗАРАБОТАННОЕ?

Жанна

интересно ..заработали и ушли предавших свое Родину ?

Al
Ali

запад, в этом отношении, плохой пример подаёт, все арестовывает, конфискует, как нам поступить … не знаю…. можно зеркально, или асимметрично… пусть власти решают…..

Жанна

Согласно

Миша Zvo

На каком таком основании можно отобрать дома, квартиры, яхты. Емли они купили это всё на ворованные деньги,то да можно. Но по решению суда.

Жанна

Правы А все с деньги Родины взято Потом оставили и уехали

Ми
Михаил

Самопровозглашённые бездари за счёт народа жили и народ же обгадили, на кой они тут нужны а недвижимость получается народная 😉

Жанна

Умный ответ!

Ми
Михаил

🌹

Стас Васильев

Начинать нужно с головы, а потом и жопами заниматься. Основной барышь запад отнимает, а мы крохи от засранцев сценических.

Жанна

интересно

Стас Васильев

С Усманов, ротенберг, Миллер, Ковальчук,Соловьев и по списку. Вы имеете в виду с этих звёзд?

Жанна

не только..

Леонид Шестаков

частная собственность может быть изъята только по закону... через суд... в России пока не гуляй-поле...

Жанна

Правы и увы

Николай

Хороший вопрос, только я бы его расширил. Как то ненормально когда дача больше пионерского лагеря.

Жанна

Вот насчет лишении их гражданство?

Николай

Гражданина россии нельзя лишать гражданства. Только решением суда за антироссийскую деятельность, если он принял другое гражданство и покинул Россию. Если он тут то просто судить и привлекать.

Жанна

А если ушел и там получил другое гражданство? Не имеет право два?

Алексей

Всё ж таки их собственность,а это получается экспроприация, которую по закону не объявляли.

Жанна

Правы А это на деньги народа накопились

Вольный Ветер

правильно.. им дала всё Родина-мать.. они ее предали .. а значит сами отказались от всего

Жанна

Хорошо

Виктор Каспшак

Это ж поменять снова принципы, которые устанавливались 30 лет, на противоположные.

Жанна

Будут

Татьяна Морозова

отбирать и поделить уже проходили...))) наблюдали, как разворовывают стариков...(((

Жанна

вот стариков а не богатые..как то

Ирина Кореневская

Нет. Этого и не будет. Только запад может это сделать, сабаке, хоть косточку

Жанна

Будет

Ирина Кореневская

За что отбирать недвижимость? Мы можем жить в любой стране.

Жанна

Конечно

Да
Давид

это частная собственность и не кто не в праве не у кого не чего отбирать!

Жанна

ок

Да
Давид

только суд и только доказанные преступления

Жанна

наверное..и так

Велеслава

а можно заморозить криптовалюту, декодировать или заблокировать?

Жанна

Все в рука ЗАКОНА

Велеслава

согласна

Жанна

🌹🙏🙂

Владимир Кержаков

Можно и у вас отобрать и национализировать, повод найти не трудно.

Жанна

ок

Юл
Юлия

Нет! когда так говорят значит не под детский дом отдавать будут,

Жанна

наверное и так

Ирина

Что за бред.если ьы вы уехали ваше имущество национализировать

Александр Евченко

где вы там звёзды увидели -там только звездюльки и звездёныши

Жанна

Это хоромы Галкина на картинке

Александр Евченко

то алла экспресс ему подарила

Жанна

да уж