Галина Д

Самое лучшее лекарство от депрессии- простая вода! Всего две капли на стакан спирта… и все как рукой снимет!🤣🤣🤣

Ответы
Прохор Громов

Откуда у женщин берётся депрессия? У меня была пару раз в молодости, когда прилетал с Севера домой. От пьяных загулов. Рестораны, женщины, карты, бильярд. И так недели 2. Утром просыпался, ничего не хочу, ни жены, ни детей, ни баб, ни друзей...Сказали бы отдашь жизнь за Родину, отдам без сожаления. Это была депрессия. А у женщин, чуть взгруснётся, и сразу как бороться с депрессией?

Sekach Dev

Не, так спирт не выпьешь... горло, пищевод, желудок... все обожжешь (растворитель)... с водичкой, надо пополам и получится та же водочка и эффект будет такой как надо.. ))👌

Владислав Ильмер

Вряд ли. У меня от алкоголя депрессия только усиливается. Вот 4 ложки зелёного чая на пол литра воды + 4 ложечки сахара. Это - решение всех проблем.

Герой-Любо V Ник Z

и от простуды то же самое. вообще, мне кажется это элексир на все случаи жизни)) алкоголь проблемы не решит, но на время забыть о ней, поможет))

Джо Блэк

А четыре капли на два стакана спирта,заставляет жизнь бить фонтаном позитива!
...И появляется стойкая уверенность,что вода - это Жизнь!
))

Sergei

Самое лучшее средство от депрессии - это занятие любовью. Всего один партнёр и даже рукой снимать не надо.😅

Алексей

я бы посмотрел, как ты 200 грамм спирта , с двумя каплями воды выпьешь, и что тебе там снимет ))))))))

Владимир Маго

А ВОДА, самое лучшее лекарство не только от депрессии, главное пропорции не нарушать!

Лена Сандик

еше одно лекарство знаю от депрессии--это молитва к нашему Творцу Иегове

Галина Д

Оооооооо

Ла
Ланфрен#Ланфран

После такого лекарства крышу моментально сносит, и тапки отлетают 🤣

Станислав Запорожский

Ошибка,не две,а три капли,естественно на стакан спирта.😉😌

Станислав Запорожский

привет РВВДКУ

Галина Д

Ага. 2 го передам😜

Станислав Запорожский

СОЛНЦЕ!СПАСИБО!🌹🌹🌹

Алекс Улианов

Так просто, и главное верный рецепт...).и шашлычек вдогонку...

Antitролль. Игорь

Не вводите людей в заблуждение!!! Только кипячёная!!!!☝️🤨

Ва
Валерий

Самое лучшее средство, это живот на живот и всё заживёт!😉

Иван Петров

Не, с двумя каплями язык облезет ! Хотя бы пополам ! 😁🤣😉

Дмитрий

ну тогда не вода а спирт разбавленный.лучшее лекарство🙂

Ви
Вика

👍😆🌹Пойду полечу себе что нибудь.Ведь поможет же.

Z-Мимокрокодил-V

И получится жидкость для протирки оптических осей.

Вл
Владимир

Во всех случаях лучше надеяться, чем отчаиваться....

Неукротимая Королева

А ты еще и бухаешь. А сама скромную из себя строишь.

Галина Д

Ну, да, ты ж все про меня знаешь. Мои посты прям это описание моей жизни😃😜

Неукротимая Королева

Есть люди которые за тебя переживают учись ценить это.

Галина Д

Я знаю и ценю. А ты при чем?

Неукротимая Королева

Какая ты непонятливая.

Галина Д

Какая есть