Ира

Есть такие, из здесь присутствующих, у кого вместо гудка гимн Авторадио? Вам звонили хоть разок?

Ответы
Андрон Шрайбикус

У меня для жены Натали Иглесиаса, для мамы мама мамонтенка, а для остальных в мире животных

Сергей Логинов

У меня 20 мелодий, 15 на отдельного человека и 5 на группы.

Ира

И за все деньги платишь?

Сергей Логинов

Все бесплатно, а зачем платить, скачал мелодии на тел, и против каждого человека поставил номер тел, нужную мелодию и его фото, по мелодии сразу знаешь кто звонит.

Ира

Я вабчето про гудок говорю. Усёк?

Сергей Логинов

У меня и гудок бесплатный, только говорящий "Вы позвонили абоненту, а с какой целью........."

Ира

Ясно