Ар
Армен

Как быть хорошим папой?

Ответы
Валентина Пакшина

Вспомните своё детство.: чем вам нравился ваш папа. что вам хотелось, чтобы было у вашего папы как у пап ваших друзей...,какие навыки к труду вам прививал ваш папа, какие моменты общения с ним вы вспоминаете с теплом в душе и благодарностью...И получите ответ на ваш вопрос‼️

Ар
Армен

Исследования показывают, что дети, которые близки со своими отцами, лучше учатся в школе, более стабильны эмоционально и с меньшей вероятностью будут принимать наркотики или нарушать закон. Поэтому выделяйте время, чтобы взращивать крепкую дружбу с ребёнком.

Екатерина. Спб

Отличный вопрос! Могу в личку написать, если хотите. Только не сегодня, надо подготовить материал

Ар
Армен

Отец, который помогает своей беременной жене с покупками, возит её по врачам, смотрит на ребёнка во время УЗИ или слушает его сердцебиение, скорее всего, и после рождения малыша будет близок к нему и жене.

Екатерина. Спб

Скорее всего.. Но после рождения ребенка жизнь изменится круто, тогда и начинаются проблемы

Ар
Армен

Связь между вами и ребёнком крепнет, когда вы держите его на руках и играете с ним. Помогайте жене заботится о нём. Чем больше вы вовлечены в заботу о малыше, тем полноценнее он будет развиваться как личность. То, что вы строите с ребёнком близкие отношения, показывает, что он для вас очень дорог.

Екатерина. Спб

Ага...наш человек! 😄😉

Людмила Тихомолова

Не стараться им быть, а просто быть, любить своего ребенка.

Ар
Армен

Любить важно.

Александр Реутов

Сначала быть очень строгим, затем смягчить я.

Ар
Армен

Ар
Армен

Владимир Бахмутов

Ну для начала надо быть хорошим мужем.

Ар
Армен

Согласен

Ар
Армен

******

Быть рядом и знать о ребенке всё.

Ар
Армен

Да,это важно

******

А ещё быть примером для него.

Ар
Армен

Хорошим

ОК
Оля Кудрявцева

Не обижать маму и слушаться её !

Ар
Армен

Вы имели в виду выслушивать и учитывать её мнение?

Ар
Армен

Да, это важно

Серафима

Есть такие курсы

Ар
Армен

Наверно

Серафима

Некоторые по природе своей лучшие

Ар
Армен

Да, как воспитали.

Серафима

Браво воспитателям👏

Андрей Смирнов

Не знаю, не был