Елена Жданова

Какое Ваше личное отношение к борьбе с курением....?

Ответы · страница 5
Андрей Калашников

От курцов много вони... 😢 😢 😢

Елена Жданова

Да в прямом смысле... спасибо.

Вадим Сахаров

Посмотрите фото, оно расскажет.

Вадим Сахаров

Самая большая продолжительность жизни в Испании дымят 70%, я живу в Японии , дымят очень очень много японцев(3 место по продолжи т жизни)

Елена Жданова

Самооправдание...и самоуспокоение...до первого звоночка...не дай Бог!🤫

Юрий Ерилов

Я не курю... Пример и воспитание!

Елена Жданова

Замечательно!!!

Абат Курмашев

Бросил, считаю нужно бороться.

Елена Жданова

Спасибо.

Бываю Хорошей

никакого, личное дело каждого

Елена Жданова

Пропаганда-это тоже вид борьбы...

Ви
Виталий

Боролась водка с пивом....Елена неужели вам не надоело пропагандироваться при СССР, типа Слава КПСС? Только кто этот Слава-ни кто не знал..Или еще: Родина мать зовет...Куда зовет,зачем зовет? Словами Черномырдина: "Хотели как лучше, а получилось как всегда". Видимо не судьба этой территории понять причинно-следственную связь. А это просто: пьют и курят от бесперспективы ,от нищеты,неустроенности и прочее прочее. Чет не видел я алкоголиков и наркоманов успешных и богатых-хотя да,могут себе позволить и курнуть и выпить...российские не в счет,совдеповский менталитет бедняка....Хорошего вам настроения в пятницу и удачи...

Елена Жданова

Жизнь устроена так,что любой поступок плохой или хороший можно оправдать и найти всему причину.....😥

Ви
Виталий

Можно, но не нужно. Для этого есть причинно следственная связь...К примеру, вы взяли кредит в банке и не можете заплатить. Согласно договора-кредит причина, штрафы следствие, не гасятся-причина, следствие-отъем имущества..Банально просто...Сто раз распропагандируйте, что пить и курить нельзя-если чел не знает как себя реализовать,добиться чего то,даже запретите это все-он все равно найдет что пить и что курить и плевал он на пропаганду и борьбу. Но создайте ему условия реализации потенциала-ему просто не останется времени на эту всю фигню...Жизнь устроена по разному, но хреновая жизнь взращивает пороки...

Елена Жданова

В принципе вы правы,но нельзя все сваливать на обстоятельства..что касается директив,запретов,то ничего хорошего в этом нет....только самосознание ....

Николай Болдырев

я ответил прямо да и наоборот

Александр Фомичёв

хочуброситьно не получается

Елена Жданова

Значит, не сильно и хотите...Удачи!

Рашит Валиев

27 лет как бросил, 27 лет курил.

Елена Жданова

Замечательно,что бросили...🤝

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я не курю и не пью,абсолютно.

Елена Жданова

Очень хорошо....🤝👍

Владимир Казарян

50 лет боролся, но победил....

Елена Жданова

Долгий путь к победе...👍

Елена Жданова

Главное победа..

Ал
Александр\

курйл...курю...й курйть буду

Елена Жданова

Ой,ой,ой!!!!

Ал
Александр\

вам же чмз не мешает дышать

Елена Жданова

Не возражаю...это Ваше отношение к своему здоровью... спасибо!

Владимир Ольшанский

Курил,курю и курить буду...

Елена Жданова

Ой,Ой,Ой.....дело хозяйское...😥

Владимир Ольшанский

Точно в самосаде с моего огорода химии нет...

Елена Жданова

Не обижайтесь,но это самооправдание...... спасибо

Владимир Ольшанский

Я в жизни не оправдывался,это-констатация факта...

Елена Жданова

Можно и так,.от пе😁рестановки слагаемых....сумма не меняется....

Игорь Реус

Курильщиков в резервации.

Елена Жданова

Да,да.да!!!!👍😀

Иг
Игорь

Против борьбы с курением.

Иг
Игорь

Борьба идёт не с курением, а с курильщиками, повышением цен и многочисленными ограничениями.

Игорь Менари

Пора прекращать! Борьбу.

Елена Жданова

И почему?

Игорь Менари

Любая борьба порождает коррупцию.

Елена Жданова

Естественно,способ добывания и отмывания денег...

Игорь Менари

Вот поэтому пора прекращать любую. Лучше просвещать, объяснять.

Елена Жданова

Вы правы..и еще каждый должен решать для себя сам,запретом ничего не сделать...

Наше Благородие

Запретить курить вообще

На
Надюшка

Жить и радоваться жизни)

Фа
Фаина-Фира

Два приёма ужой выучила

Елена Жданова

Весьма похвально..успехи...

Александр

курю, борюсь, уничтожаю

Марат Шелгунов

Борьба всегда плохо. У нас в стране всё делают через жопу.

Елена Жданова

Запреты -плохо,нужно самосознание...

Сергей Соломонов

поборол свое отношение