Ирина

В cекc-шоп заходит дедок и обращается к продавщице: — Доченька, я недоволен своей половой жизнью, итогами Холодной войны и Перестройки. У вас есть надувной Горбачев?

Ответы
Сергей Журавлев

Криминальная хроника:Вчера на проспекте Свободы в магазин Секс шоп вошли две старшеклассницы и пропали с концами.

Геннадий Гаврилов

а другой заходит в магазин ( у вас шампунь есть да но только яичная осталась аааа жаль мне для всего тела надо)

Strannik Mr.

Нет дедуля, кончились все надувные . Зато у нас есть контрацептивы, которые не гнуться...

Александр Лебедев

молодец дед!! я бы еще по рекомендовал ебн и здраво мыслящему клоуну -путина!!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ирина! У Вас и у Вашего Мишки одинаковый наивно-любознательный взгляд!"

Мистер Бин

что будет если ему дадут Горбачева дед наверняка порвет ему кое что

Любовь Горобченко

аааааааааааааааааааааа 😅 👍 😂 😅 👍 😂

Ирина

😊🌹

Sergey Sergeev

Прекрасный анекдот!) Почему немного грустная на фото?

Ирина

Так получилось😊

Sergey Sergeev

И тем не менее ты очень красивая девушка!)

Ирина

Спасибо!

Sergey Sergeev

Особенно красивые глаза!

Ирина

🤗

Sergey Sergeev

И остальные части тела тоже прекрасны!

Sasch Sob

Раскупили,он нынче раскупаеться хорошо как и Ельцын

Роман Кроллау

я вам больше скажу - у нас и Ельцин есть надувной .

Андрей Калашников

... Штирлиц, этот анекдот вы сами придумали?...

Ракиб Расулов

да есть у меня т я только с надувной сексую

Assa

Не знал, что Перестройка так возбуждает

Валерий Налибоцкий

😂🤣😃👍👍👍👍👍

Ирина

😊

Пересмешник

ответ продавщицы. - " Нет, всех порвали"

Сlaus Morozow

😀 😃 😁 😆 😅 😂 🤣

Ирина

😊

Сlaus Morozow

Я бы еще присовокупил Ельцина - была бы групповуха ...😝 😝 😝

Ал
Алик

👍 🤣 🤣 🤣 💐 💐 💐

Ирина

😊

Ал
Алик

😘 😘 😘

Сергей Шабанов

Лучше бы спросил Маргарет Тетчер.

Ол
Ольга

🤣 👍 👍 👍 👍 👍

Хэ
Хэнк

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣