Полувековая Дама

Есть опасности. Ведь они страшны. (я, например, боюсь высоты и змей). Я, когда болела ковидом, написала письма тем, кому хочу что-то сказать... Недавно нашла их. И оказалось, что моё отношение к этим людям не изменилось. Я продолжаю любить и не любить всё тех же людей... А вы? Полюбили ли вы кого то недавно?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

.. да - скорбь она нас образумит ..- Растленье душ и пустота, Что гложет ум и в сердце ноет... Кто их излечит, кто прикроет? Ты, риза чистая Христа!.. Федор Тютчев

Евгений Бриг-Снежин

Правда жизни… Самые опасные враги, это продажные друзья и завистливые родственники…
автор не указан

Полувековая Дама

Вот это точ6

Евгений Бриг-Снежин

Солидарен так с Вами!...🖼

Никифоров Валерий

Я любил и ненавидел Но теперь душа пуста Все исчезло, не оставив и следа И не знает боли в груди осколок льда...

Полувековая Дама

Наверное это даёт вам спокойствие

Ирина

нет..разлюбила наоборот...ибо ковид и показал...кто есть кто...когда я помирала в госпитале..

Полувековая Дама

Сочувствую. Удачи вам!!!!!

Вадим Иванов

Я давно перестал бояться, все кончится смертью, так что какая разница, когда и как.

Ду
Дульсинея

Да я бы полюбила кого то нового, интересного со свежими идеями, но их нет)

Полувековая Дама

Да. Очень сложно найти

Ро
Роман

Мне очень понравился ваш вопрос! С удовольствием прочитал!.... 🌹

Полувековая Дама

Спасибо

Далеко Не Идеал...увы(

С возрастом хочется всё меньше кого либо пускать в свою жизнь

Полувековая Дама

Наверное это нормально

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное. Посторонним взод воспрещен

Се
Семён

Я своих люблю. Родных и друзей. Остальные - мимо.

Ничего Хорошего

Нет. Люди слишком мутные, чтобы их полюбить 🤔

Вл
Владимир

Да, внучку, которая родилась 10 месяцев назад.

Полувековая Дама

Поздравляю!!!!

Вл
Владимир

Благодарю Вас! 😊

Жа
Жако.

6 лет назад я полюбил и люблю до сих пор.

Полувековая Дама

Замечательно. Желаю вам счастья

Жа
Жако.

Познакомились на отдыхе, на Ибице. Привлёк меня своим обаянием и телом. Моя единственная в мире любовь - мой Мартин.🖼

Жа
Жако.

Да, я это не скрываю.

С Э М

Около двух лет назад. Это недавно?)

Полувековая Дама

Недавно. Но хорошо бы, чтоб навсегда

Полувековая Дама

Ну, конечно, если взаимно

С Э М

😊

Al
Ali

только..себя, за неимением ..других

Зм
Змей

Русских ещё больше возненавидел

Полувековая Дама

Всех? Это странно

Зм
Змей

Большинство. Но прежде всего, кто пришел на нашу землю с оружием

Полувековая Дама

Сожалею. И, увы, ваша ненависть понятна.

Зм
Змей

Шесть ракет сегодня среди дня в Запорожье. Не по инфроструктуре, а по мирным жителям. Кого я должен любить?

Максим Jw

Вас это каким образом касается?

Полувековая Дама

А что такое? Вам зачем это знать?

Максим Jw

Вы запутались с ответом...

Полувековая Дама

А я не отвечала

Максим Jw

Ну, что и требовалось доказать. Запуталась. Вы спросили: полюбили ли вы кого то недавно? Я ответил: вас это каким образом касается? Вы пишите невпопад: а что такое? Вам зачем это знать?

Полувековая Дама

Абсолютно никакой путаницы. Вы отвечаете вопросом на вопрос, я на ваш вопрос отвечаю также

Максим Jw

С вашей стороны с самого начала пошло словоблудие...

Леди Мила

нет.. а вот разлюбила парочку

Полувековая Дама

А это и неплохо.

Ни
Никто

Не переставал любить жизнь.

Барон Де Гофмансталь

Надо было прививку делать.

Ис
Искатель

Просто Лиза

Я всех люблю давно.😊