Владимир Ракивненко

Я знаю эту республику - по №№ 4 и 5. Не зная про первые номера - 1, 2, 3... Можете меня просветить - про первые номера?

Ответы
Михаил Гехт

Это?
01 Республика Адыгея
02, 102 Республика Башкортостан
03, 103 Республика Бурятия
04 Республика Алтай (Горный Алтай)
05 Республика Дагестан
06 Республика Ингушетия
07 Кабардино-Балкарская Республика
08 Республика Калмыкия
09 Республика Карачаево-Черкессия
10 Республика Карелия
11 Республика Коми
12 Республика Марий Эл
13, 113 Республика Мордовия
14 Республика Саха (Якутия)
15 Республика Северная Осетия — Алания
16, 116 Республика Татарстан
17 Республика Тыва
18 Удмуртская Республика
19 Республика Хакасия
21, 121 Чувашская Республика

Vladimir Podolin

Это загадка для спящего Бобра?? Сути не вижу! P.S. Если считать "на пальцах",то Украина выходит. Хотя каждый по-своему считать гаразд!! Удачи!!

Алексей Заславский

1.-1792-1804 Национальный конвент. Директория, Консульство.. 2.-1830-18480 Луи Филипп I. 3.-18852-18870 Наполеон III.

Владимир Ракивненко

Вы - первый. ЗА НЕДЕЛЮ. Снимаю вопрос.

Галина Уфимцева

Владимир,а с чего начнем просвящаться,с первых трех или со следующих вторых?

Галина Уфимцева

Очень хорошо и в чем будет состоять эти первые.

Людмила Козырь

1.Россия, 2.Белорусия ,3. Украина ,4.Казахстан ,5. Татарстан

Владимир Ракивненко

Франция - до сих пор республика. №№ 5,4 - известны...

Людмила Козырь

Австрийская Республика, Республика Албания, Народная Республика Беларусь, Республика Болгария, Венгерская Парламентская Республика, Федеративная Республика Германии, Греческая Парламентская Республика, Парламентская Республика Ирландии, Республика Исландия, Итальянская Республика, Латвийская Республика, Литовская Республика, Эстонская Республика, Республика Македония, островное государство Республика Мальта, Республики Кипр, Молдова, Польша, Португальская Республика, Российская Федерация (смешанная республика федеративного устройства), Республика Румыния, государство-анклав на территории Италии Республика Сан-Марино, Республика Сербская, Словацкая Республика, Республика Словения, Унитарная Республика Украина, Финляндская Республика, Французская республика, Республика Хорватия, Республика Черногория, Чешская Народная Республика, Федеративная Республика Швейцарии.

Людмила Козырь

38 градусов ... клинит....Сами хотели

Владимир Ракивненко

У меня - 35,8... компенсация, однако!

Людмила Козырь

надо стопокчу , для поднятия тонуса

Вера Сергеевна

Может хватит лукавить ,Владимир ?

Вера Сергеевна

Ну что сказать тебе ,мой ,друг ? ...."

Котэда

уже все сказано(((( нехай едуть заразы

Вера Сергеевна

Котэда ,не забудь про фильм "Клинч " . Забыл ,наверное ,за шутками -прибаутками и гаремом с кошками ?

Котэда

я давно его воткнул к себе в напоминалку.....

Вера Сергеевна

А карасиков не успел пожарить ,с обработкой в растворе с о столовым уксусом или эссенцией ,только брать ее надо менше : не полную столовую ложку .!

Далеко Не Идеал...увы(

О чем это Вы вообще?

Мария Кыркалова

А мы не знаем № 4.5.

Владимир Ракивненко

Вроде бы - живёте в современном мире... ))

Мария Кыркалова

Про нас говорят - гремучие. Живем далеко от цивилизации.

Раиса

Я не в курсе.