В Сиянии Сапфиров

🖼Все говорят, что надо периодически выходить из зоны комфорта..😏 А мне хотя бы одним глазком посмотреть что то такое.. 🤔Вот ваша зона комфорта из чего состоит?😉

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Богу можно угодить только единственным образом – изменить качества своей души. Если ты был раздражительным, стал смирным; если ты был жадным, стал щедрым; если ты был ленивым, стал трудолюбивым; если был равнодушным, стал, наоборот, участливым. И так во всём и вот этот процесс внутреннего душевного изменения называется покаянием

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые

В Сиянии Сапфиров

И ленивые

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Но в том-то и таинство истинного оргазма, что он, к сожалению или к счастью, не выразим словами.

В Сиянии Сапфиров

К счастью

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пусть будет банально но со вкусом

Татьяна G

выход из зоны комфорта - это когда нужно думать - как лучше поступить в отдельном случае и избежать непредвиденных обстоятельств...ну например - отказать себе в чем-то не в ущерб интересам или потратить свое время на решение проблем для окружающих...но важно без принуждения это делать...иначе - это уже насилие...

В Сиянии Сапфиров

Спасибо большое за ответ

Татьяна G

💯‼️😁🍵🍵

Nekto Imiarekoff

Любимые книги, любимая женщина, тепло, солнце, никуда и ни за чем не надо торопиться, удобное кресло, хорошее сухое вино, жареное мясо, морепродукты, крепкий чёрный кофе (без сахара и сливок), трубка с добрым табаком. И пошло оно, всё остальное...

В Сиянии Сапфиров

Всё просто и ясно👍

Nekto Imiarekoff

Благодарю.

Игорь Николаевич.

В отпуске. И вот только ради сына скоро поедем в Москву. А так, просыпаешься раньше будильника, и столько времени впереди, что-бы ничего не делать🤪

Оксана Алферова

Чем очерчена) место, где мне хорошо. Никто не мельтешит перед глазами, там тихо, скорее беззвучно и я предоставлена сама себе

Евгений Бриг-Снежин

я туда и заходить страшусь .. изнежусь .. и нос задеру и памятник себе строить начну - еще чего!? Не приведи Господи! ЧУР меня!!)?

Вовочка Бакка

Как только я все-таки понял, что это такое, сразу появились сомнения в искренности намерений сказавшего эту фразу...

Вова С Кошкой

Когда родные собираются вместе по хорошему поводу я чувствую себя очень комфортно.

Александра

ВЫ,сударь любопытен, причём чрезмерно! О своей зоне скажи,может и поделюсь своей!!!!

В Сиянии Сапфиров

Неожиданный поворот событий..

Александра

Что? Странного?

В Сиянии Сапфиров

Что я вдруг сударем стала для вас😳

Александра

Любой индивид может быть СУДАРЕМ... У,вас, обезличен ИМЯРЕК....

Ил
Илhам

Мухи, комары не пьют кровь... Тишина, температура воздуха около 23 и нет запахов

В Сиянии Сапфиров

Кайф!!!

Ил
Илhам

Вапще 🙏🤗

Ма
Марат

Если это твои глаза,твой взгляд на Аве,то я твой до последнего вздоха 😂👍

Андрей

В Аэропорту, а лучше когда уже в самолёте))) а ещё лучше когда уже в отеле))

В Сиянии Сапфиров

О, даааа!

Андрей

))

Рытzарь Дня

она странная..зона комфорта это как раз в области нижнего белья..

В Сиянии Сапфиров

Интересно 🤔

Рытzарь Дня

а попробуйте целы день находится в тенсных трусах а в случае дам еще если тесный бюстгальтер..поневоле взвоешь

В Сиянии Сапфиров

Может вы ещё и доспехи носите? 🤣

Рытzарь Дня

жутко нагреваются на солнце))

В Сиянии Сапфиров

Бедняжка ((

Рытzарь Дня

зато ни капли ревматизьма никогда)) всё прогрето прожарено

С К.

Дом. Муж. Дети. Дача. Мне комфортно, я счастлива здесь с ними.

Alex Sher

Я каждый день выхожу из зоны комфорта и сажусь в метро

Ботzман Барисыч

все говорят ты сошла с ума..а я говорю - разберусь сама

В Сиянии Сапфиров

Уж я как нибудь разберусь без вас, раз дело касается серых глаз

Ильдар Z

В данный момент стол, стул, койкоместо ,телевизор.😁

Diana Т

Зону комфорта надо расширять, а не выходить из нее.

В Сиянии Сапфиров

Разумно😁👍

Александр Медведковский

Когда мозг не ебут всякой детсадовской херней😆

В Сиянии Сапфиров

Не всё в этой жизни так просто у мужчины.. Вот сколько бы ни было у него женщин, будь то мать, жена, любовница, все мозги будут выносить, осознано или нет...А если тебе не выносят мозги, значит тебя просто ебут.. Но это уже другая история, страна🤣

Александр Медведковский

Рождённый, БРАТЬ, давать не может🤣

В Сиянии Сапфиров

И невозможное- возможно

ап
анатолий попов

😉.............кресло👇.....между телеком и кампиком😉