Лилия Хамидулина

Чем хуже обо мне мнение , тем меньше желающих обидеть ?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Так тихо сказки в ухо шепчет ветер, И сладостно шумит листва дубрав. Я жду, когда опять настанет вечер. Тебя я жду у ароматных трав. Ты милая! Ты так нежна, прекрасна. Ты словно роза на долине гор. И даже в день бушующий ненастный, Твой согревает кроткий добрый взор.

Лилия Хамидулина

Какмикадзе....всех свели с ума.

Роберт Келлер

Но все равно найдется кто-то, чтобы вас задеть. Не бывает в жизни все гладко. Ну их к лешиму. А летать надо не завистмо от их мнения. В полет!

Роберт Келлер

Рад бы, да шрух дел земных не дает уже подняться выше планки

Руслан Антипов

конечно интереснее тюкать конкурента или равного, а затюканых они как конкурентов не представляют, поэтому вы им никто (так они считают)

Руслан Антипов

что именно поставьте вопрос?

Руслан Антипов

пилат обвинил Иисуса преступником, его массы и кирпичами закидывали и прочее, а если бы пилат не испугался, что до цезеря дойдёт и сказалбы , что это смелый челок массы бы на руках носили и иуда уже записи делал другие абы заработать, но стоило бы тогда Иисусу спотнуться его бы опять забили, так устроен мир

Лилия Хамидулина

Значит не заморачиваемся....всё предопределено.

Руслан Антипов

ну вот вы молоды и красивы, вы конкуренка среди свецниц, если вы спотнётесь, кого будут пинать вас или ващу ровестницу , так же спотнувши. номенее красивую?

Раниф Шарафутдинов

Обижаемся мы сами, люди каждый по-своей сути живет своей жизнью и придерживается своих собственных идеалов и нравственности.

Михаил Бородин

Вообще-то если о ком-то плохое мнение , то стараешься с ним не связываться . Да и зачем обижать обиженного .

Лилия Хамидулина

Да уж....точно сказали....не обижай униженных.

Валерий Степанов

не обращайте внимания, обсуждают(и осуждают) тех кто ярок, тех кто сер не замечают

Валерий Степанов

всегда пожалуйста ☺️

Валерий Степанов

сейчас отвечаю на вопросы, а по жизни работаю на заводе

Лилия Хамидулина

Сейчас есть заводы действующие?

Оleg . K

социально опасных всегда обходят стороной ... это я не про вас а про соц. оп

Лилия Хамидулина

Как оределить социально опасных ?

Оleg . K

лучше держатся в стороне от таких ... громкий неадекватный голос .. выпучинные глаза ..

Валентина Филимошина

Это по принципу "вы мне хотели жизнь испортить? спасибо , справилась сама.

Лилия Хамидулина

Хорошо сказали....но у нас немного другое....

Бугаев Сергей

Это не правильное высказывание так как паразитов хватает на белом свете

Бугаев Сергей

Не обижайте никого и вас никто необидет

Ольга Дубровина

зачем делать из себя плохую девочку надо просто игнорировать обидчиков

Александр Кадацкий

Все зависит от окружения.---- и многого другого--- надо верить в себя...

Александр Меньшиков

это верно просто люди скрывают таким образом зависть к окружающим

Лилия Хамидулина

Да ? А я думала , что это от высокомерия.

Александр Меньшиков

чем больше у чкловека средств тем больше в нем высокомерия при этом отворачивается не только от друзей но и от близких

Лилия Хамидулина

Ну и.....с ними. Без них проживем.

Александр Меньшиков

многие столкнулись с такой ситуацией

Лилия Хамидулина

У нас в стране уже есть касты...каждый крутится в своем мире.

Александр Меньшиков

это да но большинство просто для пристижа а не для дружбы

Людмила Тищенко

Тем меньше людей, желающих общаться и вообще тратить на вас время.

Лилия Хамидулина

Как поистине не трагично....

Irina Samulceva

О,в очередь будут становиться,чтобы только укусить побольнее...

Irina Samulceva

На всю голову... 😀

Елена Румянцева

Ну да, скажи, что ты обо мне думаешь и я подумаю о тебе ещё хуже!

Елена Румянцева

Так я же только подумаю...

Елена Румянцева

Тогда так: скажи, что ты обо мне думаешь и я скажу, кто ты!

Лилия Хамидулина

Да нет. Мне фиолетово. Каждый человек, по своему, интересен.

Alex Aндр*

Это кто такое мнение высказал.... Ещё и обидеть не хватало.!

Лилия Хамидулина

Лето же...должно быть жарко.

Alex Aндр*

Ну хотя бы 23-25. Тридцать это уже перебор.

Alex Aндр*

Мне бы было за счастье +14.

Лилия Хамидулина

У нас неделю так будет. Ужас.

Alex Aндр*

Счастливые, у нас уже 2 жара стоит.

Артур Барановский

подоное подобным иникто тебя не достанет знаю что говорю

Артур Барановский

само сабой не придет конечно но вешь стояшая от внезапных стрессов помогает

Артур Барановский

попытка не пытка потихонньку отсекая все не нужное и не заметишь как это заработает

Александр Демидов

Опустили до нужного уровня - ниже себя - и успокоились.

Любовь Сальникова

Обижают из зависти. Нечего завидовать, зачем обижать.

Владимир Болдырев

Может обидеть и меньше, но убить становиться больше.