А*
Александр *

Подскажите с помощью какой программы можно восстановить файлы и папки после форматирования

Ответы
Нина Димова

БОЮСЬ ЧТО НЕТ ТАКОЙ ПРОГРАММЫ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ВСЕ УДАЛИЛИ .БУДУ РАДА ЕСЛИ ОШИБАЮСЬ

В М

Unformat

Татьяна Борисова

А гугл не подсказывает? Надо на форум выйти по этому вопросу

А*
Александр *

гугл много уже на подсказывал правда пробовать все проги времени нет

Дядя Миша

Татьяна, извини, но скажу своё слово. Тут часто спрашивают, как вставить смайлики, или как загрузить фото, или гифку. Ну неужели ГУГЛ не знает ответ на этот вопрос? Так вот я не пререкаюсь и выкладываю готовый текст в ПОДРОБНОСТЯХ как это сделать. Не в обиду, просто я думаю, человек, который это уже делал, может подробней объяснить как это сделать. А ГУГЛ и подобные "информаторы" - это машина.

Татьяна Борисова

Михаил, просто это не то место( моё мнение) что по делу ответят. А я особо не специалист,вот просто даю совет по поводу заданного вопроса.

Татьяна Борисова

А вот на форум по этому поволу все таки выйти стоит. Просто мне сейчас делали один гаджит,надо было найти программку,имено на форуме( через гугл) нашли,отсюда мой совет.

Дядя Миша

Но и этот вопрос не в тягость на спине. Пусть задают, кто то и верный и простой ответ даст.

Татьяна Борисова

Я согласна,что может и выстрелит,но это долго ждать придётся. У вас вопрос висит два дня, а ответов всего 8, а на разную фигнюшку приходит за это время намного больше.

Дядя Миша

Надо же! Такую мелочь, как сколько дней и ответов заметить. А вопрос не мой, просто я высказал своё мнение.

Анна Радченко

http://recoverit.ru/hdd/kak-vosstanovit-zhestkij-disk-posle-formatirovaniya.html

А*
Александр *

сэнкс ща почитаем

Артур Пирожкоff

R-studio - профессиональная программа !!!!

Асель Мажитова

обратитесь экспертам

Ольга Верещагина

вопрос чисто к гуглу

Ольга

не знаю..

Александр Евченко

поздно