Александр Соловейчик

Анекдот : Две соседки встречаются...Первая спрашивает: - Слушай, у вас с мужем всё в порядке?..Что то непривычно тихо стало, раньше постоянно ругались, весь дом ходуном ходил, а сейчас тишина как на кладбище?!...Вторая отвечает: - Муж купил мне электрошокер, себе - газовый пистолет...Полгода уже не скандалим - ОЧКУЕМ...ОБА..!!!..😂😍👍

Ответы
Ольга Гордиенко

Класс !

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Зинаида Загорская-Смагина

!!!!!!!!!

Александр Соловейчик

Лайкнуть не забыли?😂👍