Просто Человек

Граждане "Воры в Законе" объясните своим коллегам из правительства, что грабить бедных стариков "ЗАПАДЛО". 🙂 👍

Ответы
Лариса Деменева

А им пофиг. И ворам пофиг. И их коллегам. Но любой бедный старик был когда то сильным молодым и красивым. И возможно накосячил что то такого, что стал бедным...

Просто Человек

Верно.

Vитя@Zь

Я жил за 101 км.,жили в напряжении среди бывших осужденных.Но кто то сказал.что живите смелее,"ОНИ" с кем живут-не трогают-не по понятиям.

Valentina

Народ живет так ,как заслужил...у каждого свой статус и своя ниша..Старики в советское время на пенсию детей и внуков кормили.

Вера

Что знаете про жизнь в союзных(бывших) республик? К примеру, в Азербайджане? Нефтяное государство.

Вера

Не правда.У меня есть в друзьях и евреи,к ним такое же отношение,как и к русским.

Просто Человек

Вот правда. Тов. Общаетесь с ними. Мне то без разницы Вы и другие. Здесь я только для того, чтобы не забыть знание языка. Или Вы запрещаете мне????

Вера

Пишите,сколько хотите.

Просто Человек

Удачи.

Вера

И Вам.

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Виктор Банников

Валера! Всё понятно! Желаю тебе всяческих благ и отличного настроения!

Просто Человек

Спасибо. ВСЁ ВЗАИМНО!!!!

Алина Васильева

это зависит от того порой. как эти старики работали в молодости

Просто Человек

Ага. Работали ли Вообще.

Алина Васильева

РАНЬШЕ ЧАСТО ЛЮДИ БЫЛИ НА ОКЛАДЕ. ТАМ ТЕБЕ ПЛАТИЛИ НЕ СКОЛЬКО ТЫ СДЕЛАЛ, А СКОЛЬКО ЧАСОВ ТЫ БЫЛ НА РАБОТЕ.. БЫЛА УРАВНИЛОВКА. БОЛЬШЕ ПЛАНКИ, ТЕБЕ НЕ ЗАПЛАТЯТ. ИЛИ ПЛАТИЛИ ВЫБОРОЧНО, ТО ЛИ ПО СИМПАТИИ, ТО ЛИ , НЕ ПОДМАЖЕШЬ НЕ ПОЕДЕШЬ. ВСЁ БЫЛО НА СОВЕСТИ ЛЮДЕЙ, ДА И РАБОТУ ПОДОРОЖЕ ДАВАЛИ ИЗБ РАНАМ ЕСЛИ СДЕЛКА БЫЛА у нас не было безработицы. , а тунеядцы были, а платить то им надо было всё равно, такова была система. потому и была в стране уравниловка ВОТ Я И ПИШУ. А КАК ОН РАБОТАЛ В МОЛОДОСТИ, Да были и блатные. и пенсию им по блату сделали большую. они всю жизнь работали на легкой работе . а за год или два им приписывали для пенсии, и пенсия у них сейчас очень даже приличная.., ну. а кто виноват. сейчас не разобраться Да и пенсии в основном сделали всем по уравниловке , что уж после драки руками махать виновные и ныне там НАВЕРНОЕ ЕСЛИ ЖИВЫ. ТО НЕ ЖАЛУЮТСЯ НА СУДЬБУ

Просто Человек

Понятно. Сейчас тоже самое.

Алина Васильева

не работаю. не знаю

Просто Человек

Я работю.

Алина Васильева

Вам виднее, но хоть уравниловки то нет

( * ; *)Татьяна Наумова

да -ладно... они как раз и наживаются на стариках и детях...

Просто Человек

И не только на них. На всём народе.

Соколова🇷🇺

😀 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ве
Вероника

Вот именно! 🖼

Лариса Зарочинцева

Западло грабить всех, кто пахал всю жизнь

Лариса Зарочинцева

А вам в зиму не хочется?

Лариса Зарочинцева

Главное одеваться по сезону

Просто Человек

Ага. Я вот сижу дома в шортах и футболке без рукавов.

Лариса Зарочинцева

Счастливчик,хотя дома я тоже так сижу😉

Просто Человек

ВООООООТ.

Сергей Б.

не поймут. там беспредельщики сидят.🤠

Просто Человек

Верно.

Наталья Казаченко

👍 👍 👍 🤝 🤝 🤝

Просто Человек

Вот. Хоть один человек понимает. Уважуха и Респект!!!

Александр Чайка

им по барабану надо дать чтоб поняли

Элен Ренбауэр Z

Им эти понятия уже не по понятиям

Любовь Шашенкова

А вы из какой страны и про какую?

Просто Человек

Я из Израиля. И у нас тоже таких хватает. Президентов сажаем в тюрьмы.

Валентина Маршакова

Хоть теневые живут по Понятиям

Владимир

Сытый голодного не разумеет.

Просто Человек

100 Пудово.

Галина Самошина

Сытый голодного не разумеет

Просто Человек

Верно.

Мо
Мотылёк

Передали!! Весточка в пути!!