Bi
Biryk

Критерии красоты?Мы все говорим о ней.

Ответы
Нина Кузьмина

Свои у каждого. И это правильно. Люди разные и вкусы разные, а прямоходячие плоские палки шагающие по подиумам мира - просто находка для модельеров - ни вытачек на красивую грудь не надо придумывать, ни другие достоинства подчеркивать.Нога что в голени что в бедре - палка без никаких рельефов.

Татьяна Букина

Не заменит внешность губ приятных, нежных.Маленькое сердце большую доброту.Преданность и верность не заменят нежность. Только вот не каждый видит эту красоту.

Светлана Белозерова

Красота...многим нужна красота,а вот пройдет она с годами и с чем же вы останетесь?

Bi
Biryk

Воспоминания о пламенных взглядах отвергнутых Вами мужчин.

Светлана Белозерова

а мне и отвергать было уже лично по причине того,что и выбор то был из очень скудных мужчин,кому-корабли,а мне-доставались,извините,одни байдарки!!!причем многократно бывшие в употреблении.🤨🤨🤨🤨

Bi
Biryk

Зато лёгкие на подъём и выкинуть не жалко,и под мышку взять можно,в сарай закинуть.Много плюсов.😁

Светлана Белозерова

😟я больше-в мусор..так больше этот мусор никто и не взял!

Natali Ник.

у всех свои...есть навязанные "стандарты" из глянца... это не красота.

Елена Максимова

Гармоничное взаимодействие многоМЕРия и многоМИРия.

Сергей Дворянинов

Маргариту - Наталью Никольскую никто пока не отменял

Людмила

Если внешней....то ...притягательность для взгляда ...

Евгения Демакова

Грязь--это некрасиво--а яблони в цвету-это красиво

Елена Семенова

Гармония, симметрия и внутреннее содержание

Bi
Biryk

Внутренним содержанием любуется патолог-анатом.

Елена Семенова

Вы меня поняли. И я ваш юмор оценила

Bi
Biryk

Ну хорошо.Но прежде чем узнать внутренне содержание я должен оценить гармонию и симметрию.На улице.

Елена Семенова

Поэтому с них и начала. Для меня красота многих кончается после того, как они откроют рот.

Bi
Biryk

Не спорю.Ещё тянет гласные.

Маргарита Гракович

он а многолика и критериев быть не может

Ирина

сколько людей, столько критериев

Bi
Biryk

На вкус и цвет товарищей нет.

Марина

Оооочень субъективное понятие....

~E
~ Eva Lansca ~

" Так что же есть такое красота ?"

Bi
Biryk

Ева я первый спросил.Не еврейничай.

~E
~ Eva Lansca ~

" И почему её обожествляют люди ? Сосуд она , в котором пустота или огонь , мерцающий в сосуде ? "

На
Наталия

Красоту каждый видит по-своему.

Елена Мансурская

расскажи как живет в израиле

Olga Voloskova

На вкус и цвет товарищей нет

Ольга

У каждого свой вкус....

Valentina

Гармония Души и Тела.

Ир

🖼

Bi
Biryk

Ир ты великолепна в этом костюме.🤣

Ир

🖼

Bi
Biryk

Ты с кем была?Ир неужели?

Ир

🖼

Наталья Шестакова

Общих пожалуй нет.