Леди Мила

🖼 На улицы городов выходят дикие животные.. Природа возрождается. Еще пару месяцев, и динозавры появятся?

Ответы
Александр Гусев

В Питере, когда закончилась первая неделя самоизоляции, народ как прорвало: едут, ходят, гуляют. Я живу на окраине и никакой живности у нас из лесов нет. Хотя до леса не более 10 км.

Леди Мила

да, и у нас первые дни на улице было меньше людей

Александр

динозавры вряд ли, а вот поголовье диких животных может уменьшиться, зато в предложениях еды на вынос появятся блюда из дичи...😂

Леди Мила

наоборот, размножатся.. охоту запретили

Александр

так это не охота...

Michael Lvovich Kunin

Ну динозавры -как сказать. А вот дикие кабаны- утром стаями ходят .И шакалы- по ночам мусорные баки-ревизируют.

Леди Мила

😱 у вас???

Michael Lvovich Kunin

Да .и не удивительно-охота у нас запрещена.

Леди Мила

У нас тоже

Людмила (Мила)

Наверное, на этой улице, что на картинке, эти животные и до вируса ходили. Есть такие места.

Леди Мила

много других видео, где животные выходят на улицы опустевших городов. Набери в поисковике. Удивительно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все очистилось, народу поубавилось! Аборигены возвращаются к местам кормёжек)))

Марат

Говорят на Волге Афанасия Никитина видели на ладье.

Леди Мила

У меня была картинка.😂

Иг
Игорь

Страшное дело. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Леди Мила

Борьба нервов..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И, возможно, крокодилы из подвалов полезут.

Tofiq52 Abbasov

Ne day boq...Dinazavri po strashneye Korena virusa budut...🙂

Марина Марина

Крысы бы только не появились...

Леди Мила

да.. эти могут..

Скарин Андрей

а шо в Питере крыс нет всех в Москву отправили в Кремль

Леди Мила

они через стену не пройдут.

Марина Марина

Их везде хватает.

Скарин Андрей

У их основной Университет где готовят подонков жулико воров крыс и придурков от Единой России .мимо гуляя по ВАське прохожу всегда плюю

Марина Марина

Угомонись.

На
Наблюдатель

какие дины🙅‍♂️🤦‍♂️

Vladimir Kubasov

Динозавры уже среди нас

Леди Мила

да, теперь мы друзья.

Vladimir Kubasov

Как друга целую в лобик, щёчки, носик и ВАЩЕ

Леди Мила

Как приятно.😀

Vladimir Kubasov

Солнышко я ухожу, до завтра. На Сегодня пожалуй всё. Спокойной ночи

Ка-Валерчик Гузенко

Оптимистка )!(

Игорь Пашнин

естественно

Ми
Михаил

Так и будет.

Сергей

👍

Трезвый

🤣