Зи
Зинаида

Добрый люди! Подскажите фильм какой-нибудь посмотреть, настроение - идём ко дну называется.( На работе неприятности немного)... . Жанр ну не знаю , что бы не много отвлечься. Пожалуйста , только советы не давайте : что все пройдет...,налей выпей...., махни рукой...не хочу. Просто нормальный фильм . Спасибо!)

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Я так иногда говорю о своем настроении.........Для подлодки идти ко дну нормально -Всплыву Это я про себя....Мне советовали Непрощенный Но честно -не смотрела Меня больше успокаивает улица...Где то еще один фильм записала -не попался в записках ..Найду -напишу

Владислав Кравцов

Мне помогает цельномкталлическая оболочка, доброе утро, вьетнам или четверг. Вот там народу точно задница по жизни, но вертятся)

ⅅжекоб✭Умба

Если идём ко дну, то лучше U-96 , вряд ли можно что то придумать. Лучше найти полную версию . в оригинале фильм называется " Das Boot ".

Андрей

посмотри новый фильм про молодёж -- всё и сразу потом не забудь написать понравился или нет ок?

Константин Михайлов

Меж высоких хлебов.настроение наверняка поднимется.сТаренький Советский фильм.

Зи
Зинаида

Что то название вспоминаю.. Спасибо

Константин Лисицын

Нашёл - таки, Зинаида!))) Покровские ворота. ВАС нашёл! Сейчас сам включу.)))

Константин Лисицын

Неприятности пройдут, Зинаида! Фильм неплохой!))

Константин Лисицын

Не забивайте разум, Девонька! Того оно не стоит!

Зи
Зинаида

Я знаю...но я живой человек, поэтому подвержена к переживаниям

Вл. Комов

А лекции по истории не подойдут? Яркие увлекательные, с юморком...

Вл. Комов

вот, мой любимый ролик. Первые 15 минут может и непросто сосредоточиться, но потом повествование затягивает.

Вл. Комов

И почти сразу, в догонку вторая серия (всего в цикле их не менее 7) :

Татьяна

Жизнь Пи....фильм шикарный......или Пол секретный материальчик

Андрей

Первый замечательный фильм

Ел
Елена*!*

Генералы песчаных карьеров, Человек оркестр, Золушка 80

Ел
Елена*!*

Ой, да пожалуйста. Лишь бы понравилось и помогло. Но это все старое...

Z-Мимокрокодил-V

Парень с нашего кладбища. И не плюйтесь - посмотрите!

Z-Мимокрокодил-V

Именно так. Зайдите в ютуп, забейте название - и наслаждайтесь! Наши фильмы хорошие есть, только либерда их замалчивает.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а вот глянь - "барабаны судьбы" про Африку...

Кс
Ксения

Малышка на миллион-хандру как рукой снимет

Кс
Ксения

Меня этот фильм очень встряхнул,приятного просмотра

Николай Песоцкий

Загадочная история Бенджамина Баттона

Зи
Зинаида

Одно название радует . спасибо

Роман Александров

Сериал острые козырьки посмотри

Василий Галемский

посмотри мелодраму-опять замуж

Зи
Зинаида

Название рассмешило. Спасибо

Сергей Остёрский

Смотрите фильмы времен СССР.

Сергей Остёрский

И зарубежные тех же времен с русскими дубляжами. Да хоть "Разиню". посмеетесь.

Николай

Зеленая крыша.))) Стар ПЕРЦЫ)))

Ar
Arkadij

В джазе-только девушки!

Зи
Зинаида

Старый хороший фильм. Спасибо

Зи
Зинаида

Тоже старый фильм. Спасибо большое!

Ar
Arkadij

Из стОящих самый новый "Ширли-мырли".

Ксения Кравченко

Плейбой под прикрытием

Ксения Кравченко

Есть некие духи типа с феромонами, наносишь и тот кто тебя понюхает влюбляется. Это секретная разработка, которую похитили.главные герои( типа наемных детективов) их возвращают. Конец интересный, веселый лёгкий фильм

V-Враг Незалёжности - Z

"На Байкал" комедия

Зи
Зинаида

Комедия это хорошо. Спасибо

Зи
Зинаида

Хорошо. Наверное уже закрою свое обращение, столько уже написали.. все не пересмотреть