Зи
Зинаида

Добрый люди! Подскажите фильм какой-нибудь посмотреть, настроение - идём ко дну называется.( На работе неприятности немного)... . Жанр ну не знаю , что бы не много отвлечься. Пожалуйста , только советы не давайте : что все пройдет...,налей выпей...., махни рукой...не хочу. Просто нормальный фильм . Спасибо!)

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Я так иногда говорю о своем настроении.........Для подлодки идти ко дну нормально -Всплыву Это я про себя....Мне советовали Непрощенный Но честно -не смотрела Меня больше успокаивает улица...Где то еще один фильм записала -не попался в записках ..Найду -напишу

Зи
Зинаида

Хорошо, спасибо

Владислав Кравцов

Мне помогает цельномкталлическая оболочка, доброе утро, вьетнам или четверг. Вот там народу точно задница по жизни, но вертятся)

Зи
Зинаида

Ок

ⅅжекоб✭Умба

Если идём ко дну, то лучше U-96 , вряд ли можно что то придумать. Лучше найти полную версию . в оригинале фильм называется " Das Boot ".

Зи
Зинаида

Хорошо. Спасибо

Андрей

посмотри новый фильм про молодёж -- всё и сразу потом не забудь написать понравился или нет ок?

Зи
Зинаида

А название?

Андрей

Всё и сразу

Зи
Зинаида

Спасибо

Константин Михайлов

Меж высоких хлебов.настроение наверняка поднимется.сТаренький Советский фильм.

Зи
Зинаида

Что то название вспоминаю.. Спасибо

Константин Михайлов

приятного просмотра.

Константин Лисицын

Нашёл - таки, Зинаида!))) Покровские ворота. ВАС нашёл! Сейчас сам включу.)))

Зи
Зинаида

Спасибо!

Константин Лисицын

Неприятности пройдут, Зинаида! Фильм неплохой!))

Зи
Зинаида

Конечно пройдут

Константин Лисицын

Не забивайте разум, Девонька! Того оно не стоит!

Зи
Зинаида

Я знаю...но я живой человек, поэтому подвержена к переживаниям

Константин Лисицын

Счастливая!)))

Вл. Комов

А лекции по истории не подойдут? Яркие увлекательные, с юморком...

Зи
Зинаида

Уже весело...

Вл. Комов

вот, мой любимый ролик. Первые 15 минут может и непросто сосредоточиться, но потом повествование затягивает.

Зи
Зинаида

Спасибо!

Вл. Комов

И почти сразу, в догонку вторая серия (всего в цикле их не менее 7) :

Зи
Зинаида

Хорошо

Татьяна

Жизнь Пи....фильм шикарный......или Пол секретный материальчик

Андрей

Первый замечательный фильм

Татьяна

Да. Мне очень нравится.

Андрей

Я два раза смотрел))

Зи
Зинаида

Спасибо!

Ел
Елена*!*

Генералы песчаных карьеров, Человек оркестр, Золушка 80

Зи
Зинаида

Первый скорее всего

Зи
Зинаида

Спасибо

Ел
Елена*!*

Ой, да пожалуйста. Лишь бы понравилось и помогло. Но это все старое...

Z-Мимокрокодил-V

Парень с нашего кладбища. И не плюйтесь - посмотрите!

Зи
Зинаида

Что , так и называется?

Z-Мимокрокодил-V

Именно так. Зайдите в ютуп, забейте название - и наслаждайтесь! Наши фильмы хорошие есть, только либерда их замалчивает.

Зи
Зинаида

Хорошо, спасибо

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а вот глянь - "барабаны судьбы" про Африку...

Зи
Зинаида

Документальный?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....нет...худ.фильм...но - тех времён...58-60 гг...

Зи
Зинаида

Спасибо

Кс
Ксения

Малышка на миллион-хандру как рукой снимет

Зи
Зинаида

Спасибо. Это и надо!

Кс
Ксения

Меня этот фильм очень встряхнул,приятного просмотра

Николай Песоцкий

Загадочная история Бенджамина Баттона

Зи
Зинаида

Одно название радует . спасибо

Роман Александров

Сериал острые козырьки посмотри

Зи
Зинаида

Спасибо

Василий Галемский

посмотри мелодраму-опять замуж

Зи
Зинаида

Название рассмешило. Спасибо

Василий Галемский

не комедия-душевный фильм

Сергей Остёрский

Смотрите фильмы времен СССР.

Зи
Зинаида

Хорошо. Спасибо

Сергей Остёрский

И зарубежные тех же времен с русскими дубляжами. Да хоть "Разиню". посмеетесь.

Зи
Зинаида

Спасибо

Николай

Зеленая крыша.))) Стар ПЕРЦЫ)))

Зи
Зинаида

Спасибо!

Николай

🌹

Ar
Arkadij

В джазе-только девушки!

Зи
Зинаида

Старый хороший фильм. Спасибо

Ar
Arkadij

Женщины и берсальеры.

Зи
Зинаида

Хорошо

Ar
Arkadij

Приходите завтра.

Зи
Зинаида

Тоже старый фильм. Спасибо большое!

Ar
Arkadij

Из стОящих самый новый "Ширли-мырли".

Ксения Кравченко

Плейбой под прикрытием

Зи
Зинаида

В двух словах о чем ..

Ксения Кравченко

Есть некие духи типа с феромонами, наносишь и тот кто тебя понюхает влюбляется. Это секретная разработка, которую похитили.главные герои( типа наемных детективов) их возвращают. Конец интересный, веселый лёгкий фильм

Зи
Зинаида

Спасибо!

**
***Svetl@N@ ***

Между небом и землей

Зи
Зинаида

Спасибо!