Л💫
Людмила 💫⚡

Мне нравятся люди, которые способны оставлять послевкусие...
Когда вы возвращаетесь после встречи с ними, вам есть о чем подумать... Вы чувствуете, что время, проведенное вместе, оставило внутри вас приятное ощущение... и желание встретиться снова...

Ответы · страница 2
Костя Добрянский

Послевкусие главное в сексе

Костя Добрянский

И разве это нездоровый интерес)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Я имела в виду совсем другое)))

Лариса Вараксина

Это так🙋‍♀️😃😀

Лариса Вараксина

🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁кленовый лист ты мне приснись Когда-то пел Николай Караченцов

Тася Гаврик

Я тоже люблю таких людей)))

Ал
Алексей

Если Вам есть чем думать...

Л💫
Людмила 💫⚡

В отличии, от такого быдло как Вы, думаю головой.. Она мне для этого дана.. А Вам, советую дружить со своей.

Andrew Tan

ха... а кому не нравятся?

Andrew Tan

мне нравятся... мне вообще люди нравятся

Григорий Земцов

А кому они неприятны?

Григорий Земцов

Ну да, послевкусие бывает разным...

Л💫
Людмила 💫⚡

Я о хорошем ,с хорошими ,умными и очень порядочными людьми...Это большая редкость в наше время... Ваше ,мне уже знакомо....)))))

Григорий Земцов

:))) каждый ошибается в меру своего мировоззрения..

Алексей Никифоров

Вау, Вау да Вы вампир!

Л💫
Людмила 💫⚡

Я мудрая женщина... умею отделять зерна от плевел))

Владимир Кержаков

Коллекционируете?

Л💫
Людмила 💫⚡

Нет. Окружаю себя хорошими , порядочными людьми.

Л💫
Людмила 💫⚡

Наверное.. Пусть меня похвалят люди,если я этого достойна)

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, классно

Л💫
Людмила 💫⚡

Я бы сказала - особенные!))

Фердинанд Франц Иосифовович

Все особенные дажи плохиши

Ирина Сахаровская

Их много?

Л💫
Людмила 💫⚡

Глупо ,в таком возрасте, мадам , не понимать о ком ведётся речь..

Ирина Сахаровская

Но от чего же? Те о ком ведётся, невкусным и зовётся ) Простите, если сглупила )

Л💫
Людмила 💫⚡

Вкусной может быть еда.А я, говорю о умных, интеллектуальных, воспитанных людях.. Не взирая на пол и возраст..)))))

Ирина Сахаровская

Или я была невнимательна, вопрос содержал слово с корнем - вкус-, ,,, А люди, , , для меня лично каждый человек и в самом деле имеет свой вкус и своё послевкусие,,,, Пытаюсь в каждом найти вкусную нотку )

Александр Демидов

Вот так... не случается диалога, когда люди разного духовного уровня...🤷‍♂️

Ма
Майра

Да

Ма
Майра

)

Doc.

+

Л💫
Людмила 💫⚡

А я без утреннего кофе не могу..)