Инопланетянка.

Смотрела гонки на проверку какая более скоростная машина. Не поверите Наши"Жигули" шестерочка обогнала мощную "Камри"Вот вам и наши так всеми презираемые Жигуленки.

Ответы
Александр Кишинёв

В России (не в нынешней, конечно) всегда выпускалась очень качественная продукция. Любая! До сих пор ещё работают советские электролампочки, а нынешние энергосберегающие выходят из строя на следующий день, после окончания гарантийного срока.

Владимир Бородин

Я Заслуженный Мастер Спорта по автоспорту. В 80-е годы у меня был ВАЗ 2106 на который я поставил " жигулёвский " двигатель, мощностью 146 л.с. Пришлось переделывать всю трансмиссию, но потом - равных не было.

Павел Золотухин

Только Жига застряла родением 70 года без эволюции, поинтересуйся эволюцией Камри, то что жига обогнала, так это руки мастера переделки двигателя, а КПП и задний редуктор поди от АУДИ🤷‍♂️

Инопланетянка.

Если даже добавили лошадок в движок, но корпус и все остальное родное и не расплавилась на скорости.

Vladimir Belyakov

Все эти иномарки привыкли к асфальтовому покрытию дорог, т.е, паркетники, а жигулята не превередливые могут и по асфальту ехать, и по грунтовке, и по траве.

Владимир Кержаков

Камри автомобиль бизнес класса для респектабельной комфортной езды. Жигуленок на дорогах Родины самая быстрая машинешка, известно каждому.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

https://yandex.ua/video/preview?filmId=1956756374362690923&parent-reqid=1625159697566333-9015554539770458336-balancer-knoss-search-yp-sas-19-BAL-2778&path=wizard&text=дядя+вова+из+одессы+на+москвиче&wiz_type=vital

Сергей Решетников

Ты права, раньше делали лучше и руки были "Золотые" и люди работали с душой, а сейчас - день прошел и хУ! с ним.....

Андрей Вятич

Я ездил на жигулях. Это лотерея. Первый раз мне страшно не повезло - Нива 2121. Второй раз повезло - Нива Шевроле.

Игорь Пульхритудов

Ну так в советское время "горбатый жопорожец" 46-го года выпуска фольксвагены-жуки того же года обгонял.

Вячеслав Се

Там движок форсирован. Он выдает под 390 л.с. К тому же лада легче камри на тонну. Отсюда и результат.

Инопланетянка.

Вот и я не верующим написала об этом, что "Камри" слишком навороченая машина. И больше времени требуется для разбега.

Вячеслав Се

А зачем было сравнивать раллийную машину Лада и серийную Камри?

Инопланетянка.

Чтобы поменьше обсирали нашу Ладушку.

Мэ
Мэрсовод

Просто там жигуленок с фарсированным двигателем, в стоке жигуленок не обойдет Камри

Мэ
Мэрсовод

Что за машина у вас?

Инопланетянка.

"Нива-Лада"2121.

Мэ
Мэрсовод

🤭🤨 эта машина для бездорожья хорошо подходит, но не для гонок по трассе🤨

Инопланетянка.

посмотрим.

Марат Мусин

Ну может у жигулёнка форсированный движок, а по весу жигули в два раза легче камри.

Инопланетянка.

Нормально прошел. А что? Ожидали нечто необычного?

Марат Мусин

Праздник большой

Инопланетянка.

И что? Схватить флаг в руки тяпнуть стопку водки и бегать по улице размахивая флагом. Мы не Укропы нам наркотики не поставляют.

Марат Мусин

Я не пью.

Марат Мусин

И не курю))

Григорий Звенигородский

Это так же, как со скачками. Владимирский тяжеловоз обогнал арабского скакуна!

Vladimir Karnaukhov

так ПОДГАТОВЛЕННЫЙ горбатый ЗАЗ может гражданскую спортивку порвать в клочья

Борис Воробьев

Это наша непроходимая глупость-каяться и каяться, непонятно за что и перед кем

Alisa Warshavsky

Toyta Camry, четырех цилиндровая маломщная машина с улучшенным кузовом! Только то...

Се
Сергей

А если кузов от жиги, поставить на шасси от ферарри, то вообще зверь получится.

Николай Высикан

Не совсем ваши скажите спасибо Итальянцам Да и салон Жигули желал бы лучшего

Валерий Журавлев

конечно,с мерседесовским движком, там ничего от жигулей, только название

Инопланетянка.

300л.с.-это считаете движок от Мерседесса?

..

Лучшая машина не которая быстрее, а которая не ломается ) Эх женщины...

Инопланетянка.

Нормальные женщины. И выносливые, потому как наши дороги самые лучшие плацы для испытаний на прочность.

..

Ныне жигули это раритет.