Кристина.

Смотрела гонки на проверку какая более скоростная машина. Не поверите Наши"Жигули" шестерочка обогнала мощную "Камри"Вот вам и наши так всеми презираемые Жигуленки.

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

В городе мадам , автобусы альфы-ромео обгоняют ! Особенно в час-пик !

Андрей Сергеев

Такое себе счастье 😕 а вдруг (авария) жигуль то , впорядке останется

Сергей Дёмшин

Ага.. простой народ в России тоже богаче простых американцев живет

Языческий Кот

ога, еще скажи, что она была заводская с родным движком на 75 кобыл

Кристина.

Ну может слегка и добавили в движок немного лошадок...Но ведь не рассыпалась по дороге...А Камри пыхтела пытаясь обогнать...

Языческий Кот

а может и движок свапнули на какой-нить получше, как обычно делают

Кристина.

Все может быть...Но факт что оставила красавца далеко позади -это заслуживает восторг и уважение.

Языческий Кот

не пусть будет так. обычно правда там от шестерки только кузов. ибо не может шестерка с 1,5 кубами движка, разработанного в 60х годах, кого-то там обойти

Wladimir Martinov

вот теперь будут деФФФчонки----по другому смотреть на жигулёнки...

Скорпион Иванович

В ней был иной двигатель, да ещё с вспрыском окиси азота!

Anton Anton

хм, боюсь, "шестерочка" была чипирована. то есть, допинг.

Кристина.

Может все таки форсирована.

Anton Anton

если не изменяет память, это почти одно и то же. просто в девяностые мы называли "чипировать": добавляли лошадок движкам.

Михаил Мизеров

так все зависти от прокладки между рулём и сиденьем....

Славко Сорванецкий)

Как так? Насколько у Камри больше кобыл под капотом...

Кристина.

Но она тяжелая и ей нужно время для разгона. а Жигуленок без наворотов взял темп с разбега только его и видели.

Славко Сорванецкий)

Хм. Я, конечно, патриот, но считаю, правильнее сравнивать "одноклассников".

Кристина.

Ну извините....Как вышло, так и вышло.

Славко Сорванецкий)

А раз я смотрел, как "москвич-412" на ледовом дрифте всех делал...

Кристина.

Вот! И я о том же....а то все кидаются на иномарок. а они всего лишь для красоты.

Андрей Моисеенко

В этой шестерочке от шестерочки только вид остался

Кристина.

в смысле? Возможно просто движок взят с другой машины.

Андрей Моисеенко

Почитайте, как машины тюнингуют и форсируют. Это насыщенная тема не для этого сайта

Кристина.

Я согласна что-то переделывается и внедряется, однако даже взять международные ралли и то там побеждают наши "Камазы".

Кристина.

Я не читаю. Я смотрю гонки, ралли., мотогонки.

Sh. S.

движок от бэхи, ходовка еще от какого-нибудь немца?

Sh. S.

в ссср хорошее железо было))) кузов победил!

Кристина.

Это, да...А то купишь кастрюлю а крышка в первый же день отвалилась.

Sh. S.

на такой посуде можно было вместо санок с горки на перегонки😁

Sh. S.

если без крышки - не развалится

Кристина.

Надо будет попробовать зимой.

Яковлев Сергей

если это хорошая машина, почему вы ее не покупаете?

Кристина.

У меня отечественная "Лада нива" 2121.

Яковлев Сергей

самая лучшая отечественная машина, но есть один нюанс

Кристина.

Чтобы не говорили , для меня она самая лучшая.

Дамир Мухутдинов

От жигулей там только кузов. И смотря кто за рулем.

Се
Сергей

Камри стартует с двигателем 1,6 литра и мощностью 80

Ivan Kornyev

Жигуленок то выпуска СССР со знаком качества!

Св
Светлана_Светлана

Прям кино Форд против феррари. Всякое бывает.

Александр Королев

Ну предположим многое зависит и отводителя...

Константин Саратовцев

Только двигатель там наверное слегка чужой.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

под капотом у жиги мотор от камри стоял 😂

Игорь Фолимонов

Я смотрю из гонок только Формулу 1