Южный Урал

🖼 В какой стране одна из самых популярных традиций - надевать в новогоднюю ночь красное нижнее бельё. Это привлечёт удачу в следующем году?

Ответы
Михаил Гехт

Санта Клаус жил в Турции. Значит, в обители католицизма. В Ватикане моря нет. Остаётся Италия и Бразилия. Это, скорее, итальянки?

Южный Урал

Италия

Михаил Гехт

Видишь, логика!!!
«Урок логики, учительница: - Вовочка, а теперь ты. - Марья Ивановна, вон за окном две женщины с мороженым видите? - Вижу. - Какая из них замужем, та, которая лижет мороженое, или которая сосет? - Вовочка!.. - А все же? - Наверное которая лижет. - Неправильно, Марья Ивановна, та, у которой кольцо...»

Ольга

я знаю что как Новый год встретишь- так и проведёшь Исходя из этого- с голой жопой встретишь- так и проведёшь.😁

Алла Аа

Не знаю. Зато в нашей стране красное нижнее белье, закинутое на люстру, почему-то приманивает жениха. Вот как???

Сам Андерс'н

Не жениха, а деньгу

Алла Аа

Мужа приманивает! Именно красные трусы на люстре. Смешно, правда

Ан
Андрей-Пушкин

На попу приключений
можно найти всегда!
В любой Новый Год...
Это традиция ))))

Людмила Львова

ой...а у нас красные трусишки на люстру закидывают...к деньгам

~E
~ Eva Lansca ~

Тюююю! Не поняла ! А где фото М в нижнем красном белье?!

Южный Урал

не красиво

~E
~ Eva Lansca ~

Это вам не красиво !!

Южный Урал

мне что ли одеть и сфоткатся?

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , ну вы ведь пишете про страну . Значит там и М встречают новогоднюю ночь в красном белье , а , следовательно , и фото тоже должны быть.

Ал
Александр

думаю,это принесёт лишь нежелательную беременность

На
Наталия

Конечно Италия...это традиция красного цвета

Южный Урал

Верно

Галина Володеева

А что все его надевают , у меня такого нет .

Татьяна Ковалева (Павлова)

а кто его не любит сам цвет?

Елена

где мужские примеры?

Се
Серый

Хорошая традиция

Nikola Mahkov

-бразилия!--

Света Дмитренко

италия

Южный Урал

верно

Al
Ali

Китай