Нерасторопная Женщина

Если нецензурные слова писать латинскими буквами, это будет считаться ругательством ?

Ответы
Mikhail Strelnikov

Для тех, кто не знаком с латиницей, нет. Или для тех, кто не знает "настоящего" русского языка, выражающего особое состояние души. Я наблюдал сцену в Америке, когда наш переводчик - американец в супермаркете крыл всех отборным трёхэтажным - никакой реакции благопристойных американцев обоего пола.

Нерасторопная Женщина

Вот. И материться надо умеючи.

Ка-Валерчик Гузенко

Одному боцману при Советской власти запретили ругаться , Он пошёл к судовому врачу и перевёл все термины мата на латынь ! Матросы от услышанного вообще офигели .

Нерасторопная Женщина

Ну, круто! Не перейти ли всем на латынь?

Ка-Валерчик Гузенко

Не сразу ! Но потом могут латынь сделать нецензурной !😊

Артур Табынбаев

Таня, хотите рассказать об этом более чем 400 тысячам активных пользователей, заинтересованных в получении дохода, без использования СПАМа?

Нерасторопная Женщина

Ещё пока нечего рассказывать. А, вообще, пусть попробуют. Вдруг бешеные деньги повалят? У нас, у русских, этого добра навалом - пропадает добро.

Thick As-A-Brick

Нашими словами уже весь мир ругается, а поскольку с кирилицей у них не очень, то и пишут своими - где-то и латинскими...

Arkadii Gurevich

ругательство это когда ты кричишь повышаешь голос а то что написано только не обидный мат

Александр Суриков

Ха Таня а это идея, должна же быть свобода слова при ударе по пальцу молотком.

Сергей Усольцев

Можно и по русски.Буй или звезда-все равно звучит как надо,только не матерно!

Валерий Свиридов

" А шибко грамотных чугун таскать пошлю ! " - Василий Иванович Чапаев . 😎 .

Nikolai Glonin

а если слово колбаса написать латинскими, она перестанет быть колбасой?

Алексей Заславский

Конечно нет.Но мне хотелось бы узнать, как Вы на латинице напишите "Ь".

Нерасторопная Женщина

Будет не мягко...

Алексей Заславский

Проще писать наоборот. Поймут.

Нерасторопная Женщина

Нецензурно выражаться, не есть хорошо.

Михаил 75

главное вложенный смысл.Всё равно,Тот,Кто вложил смысл,поймёт вас

Виктор Дудинский

Лучше китайскими иероглифами, тогда точно будет не ругательно!

Свет - Мария Стрижевская

ВСЕ ЧУРЕКИ РУГАЮТСЯ НА РУСКИХ МАТАХ НА СВОЁМ ГОВОРЯТ ГРЕХ ,

Нерасторопная Женщина

А на русском пожалуйста.

Николай Федотов

пишите русскими.и называются они ненормативной лексикой

Андрей Ш.

Вы напишите какими угодно буквами тёплые,добрые слова!

Михаил Губанов

Нет, это будут "иностранные" объяснения в любви☺️

Нерасторопная Женщина

Ха... Нормально... если не вникать.

Алексей Миркин

На латыни букв меньше_всё великолепие не передаст.

Валентина Журба

если банан порезать на кусочки он будет помидором

Нерасторопная Женщина

Ха... гибридом...

Валентина Журба

нееее бананом

Олег

Это будет красиво ! Прокатит как допустимое 🙂

-Я Мойша, -Не Еврей.

а кто будет читать? и есть латыница на клаве?