No Ne

Что девушка задумывает когда выкладывает фото топлес в инет ?

Ответы
Ан
Анна

То же, что и та, которая выкладывает в инет свое фото в одежде, в любом виде: чтобы её увидели, оценили, восхитились, захотели, может и позавидовали (не исключено, утереть кому-то нос), ну и т.д.))) В общем, чтоб на неё посмотрели!

No Ne

99%

Ан
Анна

👌

Александр Гусев

Она думает, что богатые мужчины немедленно на нее бросятся и возьмут если не в жены, то на содержание.😁

Кс
Ксюша

да нечем ей думать..наверное таких надо на хадака-мацури отправлять..там за нормальных сойдут)))

Ангел L

я думаю это парень еёфото выкладывает..хочет узнать..что про неё другие думают😁

Ирина Козлова

Да кто ее знает, что там в ее голове... Все равно кроме нее никто не разберётся.))

Александр П.

Самому интересно.Была сегодня такая-уже сменила фото на приличное.

Робот Вертер

Любят они, чтобы ими восхищались мужики, а бабы от зависти кипели

Маша Мария

не хватает внимания в реале,хоть в инете оторвется))))

О*
Оленька *

Показать себя и конечно же привлечь внимание мужчин)

Владимир Асиновский

просто от нечего делать. Умная это себе не позволит

Жа
Жанна

значит очень хороша собой, есть чем сверкнуть

Ко
Константин

Что обратишься к ней и станешь озабоченным

Воробей Воробьев.

Это , как рыбак закидывать спининг на щуку.

Оля Назарова

ничего конкретного просто так захотелось

No Ne

Лет через 20 , напишите только ( захотелось ей ) . А ещё через 10 (шлюха)

Оля Назарова

ну может быть

No Ne

))))))

Оля Назарова

зато сейчас ей хорошо а что будет потом...да хоть потоп

Юрий Алексеев

Вот и я задаю себе тот же вопрос: Зачем?

Елена К

Расчитывает на вашу реакцию, что вы ей прям сразу сообщение скините.

Борис Кирпиченко

животная потребность в совокуплении

No Ne

Перегиб . Чушь .

Борис Кирпиченко

А что еще? ...Побудить в Ваших ощущениях нечто подобное

Ольга Федешова

чтобы оценили и всё а вы чт подумали?

Нина Кузьмина

МОЗГАМИ ЖЕ НЕ ПОХВАСТАЕШЬ - НЕ ВИДНО.

Семён Семёныч Горбунков

Задумывает похвастаться сиськами...

Маруся

То и задумывает, о чем выкладывает!