Дедушка Старенький

Оказывается, недостаточно иметь в стране всю таблицу Менделеева. Необходим, хотя бы, один Менделеев?

Ответы
Фё
Фёкла

И оружия побольше.А вдруг что-то у других есть,чего у них нет,хоть толком и не знают,чего у них то и нету...ну так...на всякий случай...захватили....глянули...не...маловато будет,шапку с головы сняли,размахнулись...бросили....а там мы ещё огурчиков посадим.

Та
Тася

Ну, вродь как добавили же еще один новый знак в Зодиаке, почему бы и не быть новому Менделееву...мож , еще какое то спиртосодержащее изобретет😁🤔

Виктор Ш

И этот "Менделеев" мудрит на кухне, потому, что не пришли просить о содействии в хороших делах, как Илью Муромца!

Дедушка Старенький

Тоже надо.

Светлана Степанова

не обязательно он своё дело сделал

Вл
Владимир

🖼изучи семью менделеева

Вл
Владимир

думаю полезно будет

Виктор Николаев

Не показывай народу свою тупость.

Timur Sa

Зачем? Талица-то уже есть🤔

ვასო წილოსანი

Для партии единой-россий?

Роман Смирнов

Такой Один

😆🤣👍👍👍

Елена Белая

Это точно.

Ал
Александра

Зачем?)

Света Дмитренко

😂