Ju
Jury

Так когда же она наступит.Эра милосердия.

Ответы
Пётр Ермаков

О чём Вы? Даже в африканской саванне его больше... Ведь сытые львы не гоняются за добычей, пасущейся неподалёку от них... (милосердие по африкански)... Но зато наши - родненькие плоть от плоти народа, депутаты парламента, региональные, а так же "капитаны бизнеса" начисто лишены этого чувства львиной сытости и вместо милосердия демонстрируют умение бойцов "национальной гвардии" против возмущающихся отсутствием милосердия, а тем более - эры милосердия....

Светлана Спицина

Спешите стать терпимей и добрей
И отдавать, спешите научиться,
Чтобы потом у запертых дверей,
Когда окончен пир, не очутиться.
Чтобы потом у запертых дверей,
Когда окончен пир, не очутиться.
Чтобы потом у запертых дверей,
Когда окончен пир, не очутиться.

Ал
Александрович

Наверное тогда, когда человечество, наконец, избавится от такой черты своего характера как агрессивность... Но сие невозможно, полагаю.

Konrad

а она в какое то время возникла и есть до сих пор.По крайнеё мере ею стараются оправдать продолжающуюся жизнь.

Ju
Jury

ну хотя бы так

Konrad

а на самом деле как?

Ju
Jury

а кто знает

Konrad

а что знать.Посмотри вокруг....

Игорь Шумейко

Уже наступила-людям дали Закон Вселенной. Самое огромное милосердие. И спасают людей,когда они так испорчены.

Ju
Jury

пытаюсь понять

Игорь Шумейко

Чжуань Фалунь-это Закон,переведен на 27 языков,для всех наций. Никогда не давали раньше,со дня сотворения мира. Уже всё сделано,даже учёные заметили,что цвет ауры у людей поменялся. Осталось Исправление Законом человеческого мира и всё.

Владимир Михалыч

Жаль только, в этом мире прекрасном жить не придется ни мне ни тебе... Некрасов Железная дорога

Ju
Jury

Кто знает

Лидия Куркина

Уже наступила говорят так и будет только темненькие слегка присмереют и похитрее станут

Ju
Jury

Говорят..

Лидия Куркина

Эта эра в душе

Никифоров Валерий

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,

Ju
Jury

Верю

Надежда Тихонова

Жаль только жить в эту пору прекрасную,уж не придётся ни мне,ни тебе.😁

Дуб Дубом, Quercus Robur

уже наступила.....только немножко по-другому называется - толерастия

Марина

Ну не путайте Божий дар с яичницей!

Вера Сергеевна

Она быстро текущая .. её мы просто пропускаем -не массовая эта эра !

Юлия Тарасова (Раковская)

Я верю что когда то она придет Путь с частью легким не бывает...

******

Наступит, когда вы сами станете таким. Всё начинается с себя

Розалия Файзуллина

Никогда.Нас здесь испытывают,как подопытных кроликов.

Ju
Jury

Кто испытывает нас?

Розалия Файзуллина

Мир, неведомый нам

Ju
Jury

Трудно согласиться и не согласиться.

Розалия Файзуллина

Узнаем только после ухода в мир иной

Ju
Jury

да.это так

Нина Ковалёва

Привет! Мне кажется, что мы от неё все дальше и дальше.

Ju
Jury

Я так тоже думаю.Привет🌺

Ирина Гавриловна

Когда вырастут дети которые будут воспитывать детей

Ирина Гавриловна

Откуда?

Ju
Jury

от безделья

Ирина Гавриловна

)))да точно

Ju
Jury

А работать не пробовала?

Ирина Гавриловна

Пробовала)никто меня не хочет...стараются мзбавиться..хотя я стараюсь очень..и муж бесится(

Кошка На Раскаленной Крыше.

Когда Сенек с Маньками переловят. Но это нереально.

Игорь Ляк

От 120 отнимите свой возраст и получите точную дату!

Людмила Кржисецкая

когда упадок нравственности и морали остановится

Даль Светлая

когда, мы все станем милосердными друг к другу