За
Загадка

Нет легких путей, если вы решили стать номером один. Половину чужого царства и царевну с красивой фигурой получают только дураки в сказках??

Ответы
Елена Я

Неправда, особенно если есть далеко не бедные родители, которые обеспечат любимого сыночка всем, чем нужно ещё с пелёнок.

Zhora Chernyi

В жизни дураки тоже часто получают и принцесс и царевен с красивой фигурой, но только с пустой головой без мозгов.

Клим Коса

это точно ! в жизни до смешного наоборот... полюбил всей душой принцессу - оказалась жаба болотная.

За
Загадка

а может это вы ее испортили?

Клим Коса

наверняка. "бывают люди, которые становятся скотами как только начинаешь относится к ним по человечески"

Валентина Кеняйкина

Дураки получают всё не только в сказках! Не зря же говорят, что везёт только дуракам и пьяницам!

Onegina N.

сказка -ложь, да вней намек, добрым молодцам урок, так заканчиваются все сказки))

Барон Д'ампошээ

Фигура то у неё красивая, вот только характер прескверный...

Роман Молчанов

Но дурак во всех сказках,оказывается,самым умным !

.......

Мы рождены чтоб сказку сделать былью...

За
Загадка

а делаем пылью

.......

Нуу...не всегда всё получается ...

Валерий Евгеньевич

Дуракам везет)))Не надо забывать 😄

Деляра Aliyeva

и наяву тоже бывает! это жизнь)

Сергей Максимов

А им что даром что ли?

Александр Дикий

И щуку из проруби)))))

Алия Лия

Да. По имени Ваня

Алексей Гаврилиди

ещё и в жизни.

Андрюшка

да на халяву

Юлия

не всегда

Владимир Ракивненко

О чём Вы?

Роман Макаров

увы,да...

S*
Sergej *

Точно!

За
Загадка

выгоднее быть дураком?

S*
Sergej *

Нет. Это тупик.

За
Загадка

а я одну бабу знаю, так я как то даже спрашивала у мамы, дура она или включает дуру)))

S*
Sergej *

Всё зависит от того, как это проявляется.

Лариса Мамонтова

Верно