Светлая

По какому критерию отбирают охранников, в Ашан, например! ? 🙃🤦‍♀️смех и слёзы 👻

Ответы
Светлана

Там ваще смех!!! Неск лет назад хотелли племянника устроить..2м роста! Отслужил..работал в пожарн части( но началось сокращение и пришл искать чет другое) не взяли..сказали у вас на губе шрам! Не было бы так обидно как смешно! Как будто не охран а моделью пришел наниматься! Тут же выходят 2.. башкирск национ..1.50 в прыжке..все прыщявые и непойми какие! Форма на рукавах и штанах завернута раза на 3! Вот и пойми нашу доблестн полицию и охранные заведения!

Алекс Венцель

Меня всё время поражают эти неподвижно стоящие мужики в чёрном. Они что, больше ничего не умеют делать? Даже за большие деньги не согласился-бы на такую работу...

Светлая

А они за мизер согласны

Алекс Венцель

Попробуй вот так постой столбом целую смену с тупым выражением лица? Это-же одуреть можно, при чём стоят за мизерную зарплату...

Анатолий Дрозд

......С охранниками еще можно найти объяснения........а вот множество должностных лиц.......профильных специалистов.......и т. д. ......куда бежать.....???....обратно в джунгли..??

Бо
Борис

Знакомый омоновец рассказывал как их набирали.
Основной тест. Приходишь к начальнику, он задаёт вопрос,- человека пиздануть можешь? - он, да. Принят! )

ست
ستانيسلاوس

Да уж, случись что то серьезное они сделать ничего не смогут, видимо расчитывают на тревожную кнопку...

Иг
Игорь

Тем, кого отобрали, уже никакие критерии не подходят. Из дебилов можно отобрать только дебилов.

Янг Николсон

недавно видел на гастролях об`явление в селе Ыб. обучения охранников 4-ой категории.

Андрон Шрайбикус

А чтобы такие - граница на замке и враг не пройдет. Ну и говорить немного умели бы...

То
Тося

По головной

Roza Vetroff

...по критерию, что эти люди вообще ничего не умеют делать🤭...

Сперанский Вадим

Военный билет, отсутсвие судимостей, отсутсвие просроченных кредитов

Светлая

Сомневаюсь 👻🤦‍♀️😂

Сперанский Вадим

Не совсем понимаю что вы находите забавным

Нюточка Пантерка

Ой неговорите. У нас и того хуже. Божие одуваны падающие в обморок

Фердинанд Франц Иосифовович

их туда аист приносит, но сука здоровый такой... как лошадь

Светлая

Из страны алкоголии!?))))

Фердинанд Франц Иосифовович

у нас в Ашане стройные красавцы под два метра, люди в черном, это в антарктиде они бухие чтобы не померзнуть, вы же тоже с утра пропускаете по сто грамм?

Светлая

Что-то Вас несёт не туда 🤔

Фердинанд Франц Иосифовович

ну вот в обед еще наверно добавили, я вас понимаю... Антарктида сука холодное место, - морозы под -70, выпей водки, не дай себе замерзнуть

Се
Сергей

Проходят рейтинговый отбор по разгадыванию сканвордов-)))

Вячеслав Паталахин

Нет никаких критериев, какая зарплата, такие и критерии!

Дмитрий Юшин

уровень интеллекта должен соответствовать табуретке!

Павел Прохоров

Займись)) а то кого на вокзале нашли, того и поставили)

Олег Пролыгин

терпеть не могу этих тузиков..толку от них никакого..

Светлая

А какие интеллектуальные выражения лиц... 🤨

Роман C

Кому деваться некуда)))) И на лбу надпись " тупой")))

Маруся

А что Ашановские охранники, чем то отличились???))

Александр Dung Попенов Kim

Мед с молоком 🍰🍾😇