Пинфло

Новое экологическое движение -фильтраты-они специально пьют грязную промышленную воду-очищая её для потомков и матери планете...а вы что????

Ответы
Татьяна Ганина

Думаю, что никому и ничему они особенно не помогут, кроме себе быстрей в могилу загреметь. И их потомки от этого уж точно счастливее не станут.

Пинфло

🆙🇦🇴🤣🆗

Татьяна Ганина

Смейся, смейся, шутник. Сейчас какой-нибудь балван прочитает твою идею и действительно побежит хлебать всякую дрянь😵

Александр Мамедов

У меня есть статья относительно фильтров.Я пропогандирую там фильтры аадемиа Пеотрипа

Пинфло

а я людей...будь смелей

Марина

А мы ничо... Мы бы мусор разделяли, но ведь все равно контейнер один и свалка одна....

Пинфло

не везде....да и программа правительства- свалку бомжам...сортировку им позволяет производить

Марина

Нееее, мы теперь платим за мусор и его вывоз отдельный налог)))) Мляяя, а в остальном все так же)

Пинфло

🇦🇴😅🆗🆙

Марина

Ой, молчу, а то опять разорусь))))) Мне за мусор и за капремонт - это больная тема))) Сбор денег на пустом месте!!!! Цуко!!!!!

Луиzа Каzти

Правильно делают. Матушка земля избавляется от генетически расстроенных

Барон Де Гофмансталь

Каждый сходит с ума как хочет, а у меня потомков нет, я пью чистую воду)))

Пинфло

ты нарцыссцыс

Людмила Козина ( Агеева )

О е е е й!а фильтры,не пробовали ставить ????🤔🤔😨😨

Пинфло

это просто...нет мессианства

Пинфло

🇦🇴🆙🤣🆒

Тюлень Любви

а я специально ем мясо, чтобы меньше досталось неполноценным

Пинфло

а что дуракам остаеться...ума же не нажить

Тюлень Любви

скажи папе своему😅

Пинфло

о тебе то...иди катайся

Тюлень Любви

не получилось в инете выебнуться?😅

Пинфло

🆙🇦🇴🤣🆒

Наталья Жарова

У каждого свои тараканы в голове.😜

Лидия Мирошниченко

Фильтры фильтруют грязную не очищенную воду.

Пинфло

их не хватает...а тут идея и светлый путь

Валентина Балашова

ничего, пропускаю через фильтр " аквафор "....

Пинфло

🆒🆙🤣🇦🇴

Viktor Dratch

КАК ТО ДО СИХ ПОР ИДИОТИЗМУ НЕ ПОДВЕРЖЕН...

Пинфло

🆗🇦🇴😅🆙

Сергей Соседка

А я водку,чтобы потомкам меньше осталось

Пинфло

...водка вечна

Сергей Соседка

Я буду стараться😄😃

Пинфло

крепись

Сергей Соседка

Спасибо

Пинфло

🤣🇦🇴🆙🆗

Ни
Нина

Вот бы этих фильтратов побольше стало!!!

Пинфло

вступайте в архызочист

Ни
Нина

Нет, я не могу пить грязную воду. Я человечество не настолько люблю, чтоб жертвовать ради кого то своим здоровьем))

Пинфло

🆙🇦🇴🤣🆒

Ali Na W

А я для матери планеты - чистую экономлю

Пинфло

🆙🇦🇴🤣🆒

Michael Lvovich Kunin

А мы по прежнему-работаем на унитаз !

Пинфло

и что....это в конце пути начинаешь видить свою тупость....а так борьба и есть кровь и бензин жизни...а не потребление и поиск где слаще и теплей

Michael Lvovich Kunin

Не могу с Вами не согласиться !Где то Вы и правы ! Но -увы не во всем , Век живи ,век учись-гласит Русская поговорка ,а дураком помрешь ! Это о тупости ! Переходим к борьбе ! Человек -сам создает себе трудности ,а потом их преодаливает ! Как пример РФ и Украина !На счет бензина жизни -не знаю Как это можно понять , Введя один грамм бензина в вену -наступает смерть ! И в конце -концов поиск где слаще и теплей !Опять Русской поговоркой ,, Рыба ищет где глубже ,а человек где лучше .Я 40 лет отпахал на Курской магнитке .А Выйдя на пенсию уехал в теплые края .Каждый в праве доживать свой век ,тамгде ему лучше !

Пинфло

🇦🇴🤣🆒🆙

Michael Lvovich Kunin

Когда иссяк запаса слов .Тогда и шлют такие знаки ! Мол извини-не знаю и не смог тебе ответить !

Пинфло

я хорошо вижу когда беседа становиться мне скучна....и ухожу

Тамара Нелаева

Чудеса в решете . Толи еще будет.

Пинфло

🇦🇴🆙🤣🆒

Тамара Нелаева

Куда идем . Спасибо.

Ир
Ирина

А у меня с психикой нормально.

Пинфло

да...вы против

Алексей Мирошников

а может лучше не загрязнять ?

Пинфло

много чего лучше....может не учить как лучше-а делать

Алексей Мирошников

ну как тебя, такого умного учить, только время тратить.

Пинфло

а писать истины-смешно

Гоша Гоша

Я в маразмах не учавствую!

Пинфло

🆗🇦🇴😅🆙

Ла
Лариса

А мы снег едим .Весной.

Пинфло

молодцы....слава снегоедам

Ла
Лариса

Урааа!!!

Пинфло

🇦🇴😅🆗🆙