Не Добрая🤬 Ваще

Рассказывая о своем прошлом, женщина, как бы признается, а мужчина ,- как бы хвастается)))?

Ответы
Анатолий Шульц

Глав-врач дает задание практиканту - осмотреть больных, и уходит.
Приходит вечером:
- Как прошло?
- Пришел первый пациент. Страдал от поноса. Я дал ему слабительного. Сначала он побежал, зажав зад, потом махнул рукой и пошел... Наверное помогло.
- Пришел второй на костылях, ему я тоже дал слабительное. Он отбросил кастыли и побежал. Точно помогло...
- Затем пришел третьий, с кашлем. Соответственно тоже слабительное...
(Главврач) - ну и что??..
- Да вон сидит в углу и кашлинуть боится.

Юр
Юрий

🤔 А может - женщина типа хвастается, а мужчина типа признаётся. 🤔 Но могут и оба хвастаться или оба признаваться. 🤔 Может быть ещё вариант, когда они признаются хвастаясь, либо хвастаются признаваясь. 🤔 Или же один признаётся хвастаясь, а другой хвастаются признаваясь. Блин, вы меня совсем запутали! 🤣

Не Добрая🤬 Ваще

Я?))) Сами себя запутали))

>Izrail Kogan

ну, если есть чем похвастаться, то хвастовство подругам и у женщины подменяет признание , а если разговор идёт о том, чтобы вынужденно выложить свои сексуальные левые похождения второй половине, как жене, так и мужу, тогда женщине, как и мужчине, будет не до хвастовства. обоим придётся искать этому оправдание.

Юрий Мацигон

Не знаю у кого как, а я о бывших стараюсь помалкивать. Ведь если разошлись, то оба не подарки. Чем хвастаться? Одна знакомая заметила, что моя память работает избранно, помню только хорошее. А вот девушка помнит всё. Почему так?

Z Сергей Балхошин V

ну вот так повелось я сам не могу понять почему женщина познавшая многих мужчин шалава а мужик познавший многих женщин казанова не справедливо ведь и мужчина и женщина жили так как хотели и добивались любовных побед

Вл
Владимир

Если это считать победами то Очень много уходит энергии , тогда и шалава и казанова.
А вот если это Для удовольствия , то это любовь без обязательств.

Кот Макси

Когда я своей нынешней девушке после 2 лет сожительства рассказал о своём прошлом, она долго хохотала (любит сериал "Сваты"). Когда проверила - впала в депрессию... 🤣🤣🤣 Так кто я из "Сватов"? 😜

Не Добрая🤬 Ваще

Не смотрела

Кот Макси

Вопрос снимается.

Поручик Киже

не знаю я в разговорах обычно просто излагаю прошлое . А вот рассказывать всем о своих героических смелых поступках не поощряется даже запрещено где то там в священных писаниях

Ша
Шамсуддин

я часто пропускаю всё мимо ушей, от счасться , а потом когда переспрашиваю она обижается со словами Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛАААА .... мне мама всегда говорила будь внимательным

Вя
Вячеслав

🤨Она извиняется за допущенные до него измены, а он как бы пытается приукрасить и тем самым принудить ее сдаться и самостоятельно добровольно обезоружиться.😊

Вя
Вячеслав

😁Почему? Это ведь с о стороны мужской колокольни такой вид!

Не Добрая🤬 Ваще

Зачем Вам женщина , у которой до Вас никого не было? Это же скучно

Вя
Вячеслав

А у Вас - было?😜

Не Добрая🤬 Ваще

Что именно?

Вя
Вячеслав

🤨Я не ту - не дурочку спрашиваю.

Алекс Венцель

Заранее отвечают на вопросы которые ещё не заданы чтобы выказать свою степень доверия и как бы предлагая собеседнику рассказать о своём прошлом...

Не Добрая🤬 Ваще

Психология )) Правильно

Алекс Венцель

Это называется вызвать человека на разговор по душам...

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ на эту тему: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Эффект попутчика"

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо

Кирилл Парсаков

по мне так все равны . нет правых и виноватых . Каждый виноват перед собой сам и жизнь накажет человека по своему как он или она того заслуживают

Ярослав Русланович

Женское прошлое, может очень многое рассказать. Только узнавать нужно не у самой женщины, а у её родителей, подруг, сестёр, одноклассниц и т. д.

Не Добрая🤬 Ваще

Это ж как надо заморочиться!))) Целое расследование))

Ярослав Русланович

Да. Но лучше делать это в самом начале, когда ещё не успел привязаться. Есть определённые критерии для выбора женщины и соответственно признаки её не пригодности, для серьёзных отношений. Поэтому информация решает все)))) Так гораздо лучше, чем какие то факты начинают всплывать позже, и ты хватаешься за голову. На личном опыте пройдено. Мы мужчины можем б. у автомобиль выбирать месяцами, а вот с женщинами зачастую ведём себя легкомысленно. А потом разочаровывался, когда у ангелочки заканчивается демо режим и открывается истинное лицо)

Не Добрая🤬 Ваще

Желаю Вам найти того самого ангелочка, у которого этот режим в заводских настройках)).

Ярослав Русланович

От души спасибо))) Такого пожелания ещё ни разу не было)

Не Добрая🤬 Ваще

😁та пожалуйста)))

Bi
Biryk

Она признаётся,в душе переживая,снова и снова,эти сладкие моменты.Может пустить слезу.Мужчина просто набивает себе цену.Проверить просто.

武士之道

мужчины добиваются своей цели ,вот и хвастоються своими победами ! а женщины делают глупости потом сожалеют о сделанном или не сделанном.

Андрей

Нет .не хвастается хотя это большой вопрос можно долго рассматривать.....А так на то ано и прошлое а нем нужно забыть .....работая над собой

Роман Полибин

ну не правда.. Мужчина тоже может многое рассказывать, и не обязательно это будет хвастовство... Кстати за женщинами это тоже водится...

Десант

ХЗ, мне нечего вспоминать о прошлом. Пытался, пробовал, делал, но это не привело к желаемому результату, а значит нечем хвастать

Андрей Корнеев

Это не правда. Вернее правда однобокая, пропущенная через призму своего сознания. У вас ключевая фраза в вашем вопросе КАК БЫ...

Игорь Налесный

Да как бы потом в печь угля не кинули.У обоих так и так в то время антрацита в жопе хватает.Надо все(по карте)честно говорить.)))))

Tav Tav

Да ни хуя подобного. Мне самому то не которые моменты из прошлого стыдно вспоминать, не то что еще рассказывать и хвастаться