Не Добрая🤬 Ваще

Рассказывая о своем прошлом, женщина, как бы признается, а мужчина ,- как бы хвастается)))?

Ответы · страница 3
Ан
Анзор

Тонко подмечено. И каждый хочет этим оправдаться. Хотя философия подхода разная.

Анатолий Серёга

Прошлое должно быть таким, чтобы было что вспомнить, но стыдно о нем рассказать...

..

Одно неоспоримо: чем человек богаче, тем громче его стенания о трудном детстве )

Андрій. Ми З України!

Женщине лучше о прошлом не признаваться, иначе потом придётся оправдываться.😜

И*
Изабель ***

Умные мужчины и женщины никогда не говорят о бывших, чтобы сохранить-настоящее

Жан

Любим мы делом или без дела хвастаться, ты еще охотников и рыбаков не слышала ))

Ан
Андрей

Я б не шутил на эту тему.Потому что рано или поздно придется ответить за базар.

Европа Плюс

Женщина никогда не расскажет о всех своих романах . А для мужчины , это победы .

Кс
Ксюша

да..мужики постоянно преувеличивают.особенно;"Да у меня"....😝✌️

Михаил Ващенко

Поэтому так тяжело признаваться женщине в любви, По разному воспринимаем....

Vova Tiskevith

Нет у меня до сих пор не узнала жена сколько было и как молчу не признаюсь )))

Сч
Счастье

Нет.Я ставлю перед фактом,чтоб потом не спрашивал кто мне постоянно звонит

Ти
Тимуровец

О прошлом мужчины вспоминают как служили а армии, а женщины как первый раз.

Сергей

Он предлагается, она оценивает. Женщина не признаётся, она выглядит так.😊

Скорпион Иванович

А зачем кому-то исповедоваться? Ваша личная жизнь принадлежит только Вам!

Serg

её признания умножай на 2, а его хваствоство дели на четыре!🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Николай Семенюта

Да нет, почему – хвастается? Просто – чтобы не было недосказанностей...

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот нафига она рассказывает?
Добрый день, и умоляю убери свой язычок...

Не Добрая🤬 Ваще

Рассказывает, рассчитывая на откровенность в ответ). Добрый день. А язычок только для зануд)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты там не айс...
Никому не рассказывай про себя, особенно косяки, запомнят, суки и когда нибудь воткнкт нож в твою гибкую спину

Не Добрая🤬 Ваще

Кому попало не рассказываю

Фердинанд Франц Иосифовович

ваще никому не рассказывай...
Хотя нет, мне то ты можешь😇🌺

Василий Теркин

не скажи у меня столько такого что расскажу только если иглы под ногти

Св
Светлана_Светлана

Хотя если б я узнала про бывшихженщин моего мужа, ну я б расстроилась