Галина Бабешко

Я ТО ЧТО, МНЕ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО !!! Откуда это изречение и подписался бы ты под ним?

Ответы · страница 2
Елена

Павел Верещагин, "Белое солнце пустыни". Да, за Державу часто бывает обидно.

Тома

это, из фильма.." Белое солнце пустыни"....хороший фильм...и хорошие словап...

Людмила Юткина

да это герой фильма "Белое солнце пустыни " сказал...таможенник Верещагин.

Роман Молчанов

Если,Вы Галина,то верно будет пописалась!!! Это из "Белое солнце пустыни."

Алтай Баяндин

Я мзду не беру, ты это знаешь, Мне за державу обидно! Скоро это изменится!

Валентина Заворотько

"Я мзду не беру, мне за Державу обидно!" - из к/ф "Белое солнце пустыни"

Виктор Шибанов

То что из фильма белое солнце пустыни , а кто это придумал я не знаю

Виктор Шибанов

Это я знаю а чьи это слова ?

Канат Айтбенбетов

Из к/ф Белое солнце пустыни таможенник да подписался бы не дуиая

М(
Мейрам (Муж.)

Я живу в Державинске, и эти слова Верещагина очень часто говорю.

Александр G

павел верещагин сказал из кинофильма /Белое солнце пустыни/

Лена

Я мзду не беру. Мне за державу обидну( Белое солнце пустыни)

Лена

🙂

Маргарита Кузьмичева

Подписалась бы. Выражение из фильма "Белое солнце пустыни"

Гога Ванин

Белое солнце. Мне за державу не обидно я державой горжусь.

Любовь Скутова

к/ф "Белое солнце пустыни" Я бы подписалась и подписываюсь

Не
Неваляшка

подайте грязному вонючему бомжу бабла на жизнь,.,.-,.-,.',,..-,.

Алексей Шутов

Павел Луспекаев в роли Верещагина"Белое солнце пустыни"

Юрий Григорьев

говорят за спиной каждого чиновника должно это висеть...

Леонид Подколзин

Галина,ты интересный мужик а не помнишь белое солнце....

Галина Бабешко

ну извините,что-то и подзабыла

Леонид Подколзин

Извените. Все таки подзабыЛА

Василий Гуринович

Я на севере Хабаровского края живу.И этим все сказано!

Галина Бабешко

Я ранее жила на Сахалине, а родилась в Николаевске -на-Амуре и не комплексую

Василий Гуринович

Рядышком!П Осипенко.Дорог нет,Аэропорт закрыли,Суда не ходят.Все организации развалили,теперь еще и больницу закрывают.А про Тугуро-Чумиканский и Аяно-Майский вообще молчу.Не до комплексов!

Галина Бабешко

Да жалко что ничего не ценится

Татьяна Зотеева

это из фильма "Белое солнце пустыни " подписалась бы !!!

Татьяна Зотеева

🌹хороший фильм 🌹 🌹