Се
Серега

Уважаемые посетители и завсегдатые этого сайта!Ответьте пожалуйста что вы слышали о проекте "Венера"?

Ответы
Владимир Ракивненко

«Прое́кт Вене́ра» (англ. The Venus Project) — некоммерческая международная неправительственная организация, созданная Жаком Фреско вместе с Роксаной Медоуз и занимающаяся реализацией проекта, направленного на достижение мирной, устойчивой, постоянно и стабильно развивающейся глобальной цивилизации, через переход ко всемирной ресурсо-ориентированной экономике, всеобщей автоматизации, внедрению всех последних научных достижений во все области жизни человека и применению научной методологии принятия решений.

Исследовательский центр проекта находится на территории в 21,5 акров (≈ 0,087 км²) в городе Венус, штат Флорида, США[3]. Название проекту было дано по англоязычному названию города, которое в переводе на русский язык означает «Венера».

Се
Серега

И как вы на это смотрите?

Владимир Ракивненко

Нормально.

Al
Aliya

Ничего..мы ...чтото пропустили?

Се
Серега

Ага)))

Al
Aliya

Колись

Се
Серега

Посмотри про Жака Фреско!)

Al
Aliya

Ничего...мы..

Ирина Викторовна

Не слышала

Се
Серега

А про Жака Фреско,слышала?)

Ирина Викторовна

Не знаю такого

Се
Серега

Посмотри в ютубе!)))

Таисия Бердникова

Ничего

Ксения

нет