Svetlana Suranova

Чьи эти строки: "Что говорить про вольный дух свечей-все подлежим их ворожбе и сглазу"?

Ответы · страница 14
Наталья

Ах ма длина

Svetlana Suranova

Правильно, Белла Ахмадулина

Елена Клещукова

Ахмадулина

Елена Клещукова

Спасибо,и Вам, что вспомнили

Нина Порхунова

просвятите

Svetlana Suranova

Она же написала " А напоследок я скажу..."

Александр Сергеев

Лермонтов.

Svetlana Suranova

Ну что Вы? Это гораздо позже. Автор-наша современница, умерла совсем недавно в 2010-ом году

Анна Гончарик

Ахматовой?

Svetlana Suranova

Нет. Это наша современница, умерла совсем недавно, в 2010-ом году

Неизвестно Неизвестно

Хрен знает

Svetlana Suranova

Автор- наша современница, умерла совсем недавно, в 2010-ом году

Ксения Храмова

Не мудрите

Svetlana Suranova

Комп перескочил. Хотела сказать " Не мудрю. привожу слова поэтессы, стихи которой мы знаем по фильмам "Ирония судьбы"- По улице моей который год..., "Жестокий романс" - А напоследок я скажу...

Марат Бильданов

Не знакомо

Svetlana Suranova

А если скажу "А напоследок я скажу..." - слова ее же

Папин Друг

Ахматова...

Svetlana Suranova

"Непослушание вещей" Беллы Ахмадулиной

Любовь Дернова

лермонтов

Svetlana Suranova

Конечно,нет. ЭТо наша современница, умерла совсем недавно , в 2010 - ом

Любовь Дернова

но мне кажется всётаки лермонтов

Svetlana Suranova

Ей же принадлежат строки, на которые написаны песни к фильмам "Ирония судьбы" - По улице моей который год, "Жестокий романс-"- А напоследок я скажу...

Svetlana Suranova

Зачем спорить, если это-Белла Ахмадулина

Сергей Непеин

эк тебя.....

Svetlana Suranova

Автор-наша современница, умерла совсем недавно, в 2010-ом году, известны также ее стихи ,переложенные на музыку к фильмам "Ирония судьбы" - По улице моей который год... , "Жестокий романс" - А напоследок я скажу... .

Svetlana Suranova

Вам ,наверное, не сюда. Жмите на "пропустить" . Спасибо

Сергей Непеин

Конечно мимо....Мужик то есть?

Юр
Юрий

Жуковский

Svetlana Suranova

Не тот век. Я привела слова нашей современницы, ушедшей совсем недавно, в 2010-ом году. Мы знаем ее также по словам к известным песням из фильмов "Ирония судьбы"- По улице моей который год..." , "Жестокий романс" - А напоследок я скажу..."

Sergey

не в курсе

Ирина Андриевская

Бывают моменты, когда хочется взять заложников и потребовать вертолет, 2 миллиона долларов и бутылочку светлого пива. - Две. - Да, лучше две

Анна Ангажанова

лермонтов

Svetlana Suranova

Нет. Автор-наша современница, умерла совсем недавно, в 2010-ом году

Александра Симонова

Окуджава?

Александра Симонова

Мы не дрогнем в бою за столицу свою.А это кто написал ?

Александра Симонова

Лебедев-Кумач,Марш 1941 -За Москву

Андрей Алексеев

Не вкурсе

Svetlana Suranova

Автор- наша современница, Умерла совсем недавно, в2010-ом голду. Известны также ее стихи, которые использовали для песен в фильмах "Ирония судьбы" - По улице моей который год... , "Жестокий романс"- А напоследок я скажу...

Svetlana Suranova

И звали ее Белла Ахмадулина-вечная епамять

Жадигер Кенжебеков

Некрасов?

Svetlana Suranova

Нет.Вопрос был к знатокам русской литературы

Анатолий Бабий

Ахматова?

Svetlana Suranova

Нет-нет. Это более современный автор

Моро

Цветаева?

Svetlana Suranova

Стихи этой женщины,недавно покинувшей нас, в 2010-ом году, были также положены на музыку к фильмам " Ирония судьбы" - По улице моей который год..., "Жестокий романс" - А напоследок я скажу...

Сергей Попов

ничё себе

Svetlana Suranova

А если я спрошу про автора строк " А напоследок я скажу, а напоследок я скажу... ? Автор тот же