Svetlana Suranova

Чьи эти строки: "Что говорить про вольный дух свечей-все подлежим их ворожбе и сглазу"?

Ответы · страница 19
Борис Алиев

Поэта!

Борис Алиев

А не сестра ли это Марины?

Svetlana Suranova

Нет. Может Вам поможет , если я скажу, что мы знаем ее по стихам ,положенным на музыку к фильмам "Ирония судьбы" - По улице моей который год..., "Жестокий романс" - А напоследок я скажу...?

Борис Алиев

Ну, значит Бела Ахмадулина.

Борис Алиев

Уррра! 3 раза! 😄 ❤️ 😇

Борис Алиев

Спасибо! Грянем!

Сергей

Белла.

Сергей

Конечно да?Или конечно нет?

Svetlana Suranova

Слово "конечно" в русском языке всегда обозначало "без сомнения"

Svetlana Suranova

На письме интонаций не существует. Или я не права?

Svetlana Suranova

Надо же какой сомневающийся!

Сергей

Всё правильно в письмах нет интонации, поэтому можно трактовать как угодно.Иногда можно такое "услышать"!:-)

Gr
Green_Triangle

Пушки?

Svetlana Suranova

Автор- наша современница, умерла совсем недавно, в 2010-ом году

Рауфа Чамалетдинова

???чьи?

Svetlana Suranova

Наша современница. Умерла недавно ,в 2010. Я

Svetlana Suranova

Рауфа Чамалетдинова

Извините,это вы о себе....?

Svetlana Suranova

Я еще пока не умерла ,Слава Богу!

Рауфа Чамалетдинова

Ой,слава Богу,живите и здравствуйте...а я подумала,что за черный юмор...!Фу,аж полегчало!!!)))

Svetlana Suranova

Просто сообщение ушло незаконченным , думаю- по техническим причинам!

Виктор

обама

Svetlana Suranova

Неужели он на такое способен?

Виктор

- tve ;t gbien///////////////////

Andrey Zemlyakov

ленин

Svetlana Suranova

Она же написала "А напоследок я скажу..."

Lesha Molchanov

поэта

Svetlana Suranova

А если "А напоследок я скажу? " или "По улице моей который год" - это из очень известных фильмов. А стихи ее.

Андрей Бурлака

пас...

Svetlana Suranova

Автор-наша современница, умерла совсем недавно, в2010-ом году, известна также стихами, положенными на музыку для фильмов "Ирония судьбы"- По улице моей который год... , "Жестокий романс" - А напоследок я скажу... . А теперь полегчало?

Иг
Игорь

Твои?

Svetlana Suranova

С какой бы я стати стала спрашивать в эфире про свои строки?Я человек скромный

Жаркын Кудашбаев

абая

Svetlana Suranova

Да нет, Абая я знаю, но мои строчки не из его произведений

Svetlana Suranova

Автор - наша современница. Умерла совсем недавно, в 2010-ом

Svetlana Suranova

В фильмах "Ирония судьбы", "Жестокий романс" звучат песни на ее стихи "По улице моей который год...", "А напоследок я скажу..."

Svetlana Suranova

Ну, а автор слов Белла Ахмадулина

Жаркын Кудашбаев

Рахмет, обязательно прочту

Михаил Павлович Чижов

Ваши

Svetlana Suranova

Автор - наша современница, умерла совсем недавно, в 2010-ом году

Михаил Павлович Чижов

Я как-то заметил, что свет от одной восковой свечечки более продуктивен, чем от лампы в сто свечей.

Vik

А.С. ?

Svetlana Suranova

Автор-наша современница, умерла совсем недавно, в 2010 -ом году

Val Nik

ne znaju

Svetlana Suranova

А "А напоследок я скажу..." - ее же строчки

.предлагающий Соскам...!!!!

кто?

Svetlana Suranova

Автор-наша современница, Умерла совсем недавно, в 2010-ом году

.предлагающий Соскам...!!!!

жаль что пошла в вечность(

Svetlana Suranova

Она же написала стихи, которые были положены на музыку к фильмам "Ирония судьбы" - По улице моей который год... , "Жестокий романс" - А напоследок я скажу_... Полегчало?

.предлагающий Соскам...!!!!

нет никакие фильмы стихи музыка не заменят самого человека а лишь напоминают и приносят печаль про расставания и при том навсегда)

Svetlana Suranova

Так вернемся к вопросу ???

.предлагающий Соскам...!!!!

понимаю а быть рядом лучше чем знать на расстоянии того кто духом где то там летает )

Светлана Михайличенко

Чьи?

Svetlana Suranova

Автор тот же, что и у "А напоследок я скажу..." и "По улице моей который год..."

Svetlana Suranova

Ну,прям. Белла Ахмадулина- представитель другого поколения

Игорь Игорь

кто?

Svetlana Suranova

АВтор-наша современница, умерла совсем недавно, в 2010-ом.

Svetlana Suranova

Ее перу принадлежат стихи для некоторых песен в к инофильмах "Ирония Судьбы" - По улице моей который год, "Жестокий романс" - А напоследок я скажу...

Svetlana Suranova

А сочинила Белла Ахмадулина

Татьяна Митрохина

чьи?

Svetlana Suranova

Уверена, что Вы помните ее стихи, положенные на музыку к фильмам "Ирония судьбы" - По улице моей который год... , "Жестокий романс" - А напоследок я скажу

Svetlana Suranova

Белла Ахмадулина. Вечная ей память!

Татьяна Митрохина

теперь буду знать спасибо за легбез

Ерлан Кенжибаев

Чьи?

Ерлан Кенжибаев

К стыду своему, не знаю поэтов Серебряного века. Ахмадулина ведь из той эпохи?

Svetlana Suranova

Б.Ахмадулина - наша современница. Умерла вот только в 2010-ом году.Тексты ее песен использованы в фильмах "Ирония судьбы", "Жестокий романс"

Елена Микова

???????

Svetlana Suranova

Иль неодушевленных нет вещей, иль мне они не встретились ни разу. Полегчало?

Надежда Качур

кто

Svetlana Suranova

Наша современница, умерла совсем недавно, в 2010-ом году

Svetlana Suranova

Возможно Вам вспомнятся ее стихи, положенные на музыку к фильмам "Ирония Судьбы" - По улице моей который год... , "Жестокий романс" - А напоследок я скажу...

Надежда Качур

песни знаю,а вот кто-не припомню