Кс
Ксения

Это значит,что совершенно не важно о чем вы орете в интернете, что смотрите. Во что верите. За что болеете. Совершенно неважно за войну вы. Или против неё. Совершенно неважно нравится ли вам ваш бункерный. Или нет. Русский-это синоним слова «убийца».Вы. Ваши дети. Ваши внуки и ваши правнуки сейчас в любой точке мира- убийцы.Просто потому что вы-русский. То,что конкретно вы- не убийца ,вы будете доказывать долгими годами. Доказывать, доказывать, доказывать, бесконечно доказывать, что вы не тот русский, который хочет убивать.Все ! минусуйте. Орите. Бейтесь головой о стену.Целуйте дальше жопу своего Пу.Хоть усритесь тут.Русский равно говно.Разве вы не этого хотели, чебурашки ?

–8
Ответы
Господин Евгений Vирт

Эко тебя разнесло. Соберись тряпка! Люди воюют тысячи лет, уничтожают народы, и это никого не парило. Гитлер планировал сжечь в топках русский народ, сгноить в лагерях, там газовые камеры даже построили. И что нам теперь? С Европой не общаться? Американцы это уголовники и пройдохи истребившие индейцев, уничтожившие стройный красивый уклад жизни тысяч лет. Мы же не орём им вы убийцы? Евреи убили 31 народ на Ханаанской пустыне чтобы прстроить свой Израиль. Они не убийцы? Почему только русские получили презрение? Почему? Почему только русским запретили флаг? Даже гитлер на олимпиаде в Берлине не снимал свастику. Хватит уже транслировать это политическое нытьё! Если вы боитесь крови, не лезьте ни в хирургию ни в политику. Настойка пустырника и передачи Кусто в записи успокоят ваши нервы. Вы не знаете что такое война. Воюющие люди не сидят в интернете.

Кс
Ксения

российская мразь

Елена Захарова

Тут некоторые такую херню пишут и вопросы задают. Во реально телевизор и Путин зазомбировал русский народ. Не все такие, есть и адекватные люди, ну есть такие, что просто ужас какую херь несут

Aлександр Кузьмин

Я так понял , шоб смыть с себя пятно убийцы - надо добить хохлов . Пусть не останется ни одного , кто может бросить мне это обвинение ..... хотя до этого вы мне были до ноги ...

Кс
Ксения

весь мир -так считает

Aлександр Кузьмин

Нет такого субъекта -ВЕСЬ МИР !

Кс
Ксения

будет

Aлександр Кузьмин

когда будет - тогда и будете говорить от его имени .😄

А Не Скажу

не все такие ..Аксель говорил ..что много русских побратимов ..достойнее многих соотечественников .

Кс
Ксения

шутил он

Игорь Николаевич.

Похоже у тебя с головой не все в порядке. И тебя сразу и навсегда надо подалее послать.

Alex Dark 🇷🇺

за оскарбление как нации долго будешь оправдываться

Бабайкин Юрий

Про бандеровцев и доказывать не надо

Nikola Mahkov

-а вы главнюки всей планеты!--

Татьяна

Ты сама себя сожжешь, ведьма

Кс
Ксения

.

Лариса

Это что-то у вас с головой...

Кс
Ксения

как там в Австралии...русский мир к вам не пришел?

Лариса

А что такое "русский мир"?

Кс
Ксения

Жили бы нормально, как все люди в мире,
Но кацап, однако, твёрдо убежден,
Что ему мешает смыть говно в сортире
Хитрый и коварный, подлый Вашингтон.
Как же вы, болваны, жалки и нелепы, -
Сами обосрались с головы до пят,
До чего забавно наблюдать, как скрепы
В ваших черепушках без мозгов скрипят.
Между тем, имея кой-какой всё ж опыт,
Пьяная Россия всё встает с колен, -
Но не понимает, бедная, что в жопе
Не духовный стержень, а кремлёвский член.
В голове опилки и обрывки ваты, -
Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ёханый колхоз?
Что же вы за люди, - люди-человеки?
Что же вам неймётся, в заднице свербит? -
Будьте же вы, суки, траханы навеки
С вашим "русским миром", - fucking russian shit!

Лариса

То-есть, как обычно. Словосочетание есть, объяснения нет...

Роман Митрофанов

Борзянки наебашилась?

Кс
Ксения

жирная мразь

С К.

Вы ненормальная!!!!!!!

Rita

Ну и стерва ты!

Кс
Ксения

.

Игорь Неизвестно

это что?