Ольга

Бабушка поспорила с Семой, что он не съест 25 ее пельменей на то, что он уберет в квартире... И вот Сема доедает 24- й пельмень, а 25-го в тарелке нет... Это все, что надо знать о составлении договоров.🙃 😉

Ответы
Рустем Сайдаметов

Моя цель найти и помочь 25 человекам достичь дохода с 1.000 евро до 3.000 евро А также помочь по уникальной методике Абсолютное здоровье стать абсолютно здоровым через Спортивно-Оздоровительный Гимнастику

Я вам пишу потому что вы у меня в друзья если вам интересны достигнуть эти цели то Зайдите на мой сайт http://saydametov2.plp7.ru/

Нажмите на кнопочку справа Facebook Вконтакте Telegram и получите вводный семидневный курс.

P.S. Не добавляйте меня в спам, я больше не буду писать если Вам это не интересно.

Владимир Тромушкин

мужик заказал в кабаке 100 пельменей. Сидит ест. Когда на тарелке осталась одна пельменина он в задумчивости смотрит на неё.. Официанту стало интересно. и он спрашивает мужика. Увожаемый Вы съели 99 пельменей почему не доедаете последнюю. Немогу. Но почему? Первая в стул уперлась. Мораль - контролируй свои возможности

Анатолий Гришков

Покупал в кредит шубу жене, спрашиваю девушку - Какой процент по кредиту? - не моргнув глазом - 18%! Пришел домой, начал читать с лупой - 57%! Ну, сам виноват! Великая русская привычка - читать инструкцию , когда сломается и условия кредита, когда его уже взял!

По
Пофиг.

😆 😅 😂 🤣
👍👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍
Это СУПЕР ТОЧНО и СУПЕР КРАТКО!!!!

Александр Дрокин

Получается бабушкам тоже верить нельзя.А с другой стороны, кто пельмени в тарелку нагружал .Было утверждение , что их там 25 и вот тарелка пустая. Так о чём спор?

Ан
Ангел

Хочу в страстей агонии я биться,
дрожать всем телом, плавиться, кричать,
Царапаться, кусаться, плакать, виться,
рвать простынь и кончать! Кончать! Кончать!

Ирина Масленицына

С ума сойти!))) Но это ведь. наверное, была еврейская бабушка, которая всё делает ради Сёмочки, чтобы он вырос настоящим помощником.))

Андрон Шрайбикус

Таки если тебя зовут Сёма, не надо составлять договоры с бабушкой. У меня самого есть мама крестной баба Фима...

Сергей Сёмочкин

Просто на тарелке не заметил совсем маленький пелмешек, как пишут мелким шрифтом на хиирых договорах😁

Любовь..любовь!

Точно!!!! Одно дело думать, что смогу, другое дело сделать ... Надо точно оговаривать все условия

Юр Вокрич

Хорошая бабушка ! Первый урок юриспруденции... Она наверное всю жизнь адвокатом проработала ?

Nikas Vaičaitis

Прежде чем начинать выполнять договор, надо убедиться в наличии предмета договора.

Римма Успенская

а в договоре ни слова не сказано о том, что пельмени обязаны лежать именно в тарелке

Татьяна Ежова -Маношкина

Да это так, порой мы не знаем под чем и на что подписываемся. А результат...плачевный.

Аксакал-Хан-Паша

...вот что значит умные люди...и внук накормлен...и уборка в квартире...будет сделана...

Сергей Павлов

Да смешно и серьезно.так надо договариваться когда за бесценок продают нефть и газ

Се
Сергей

а Вы не знаете анекдот про Фиму, если бы Вы его знали, так вообще молчали бы..

Илья Львович Фрадкин

Если к моменту начала уборки не окажется квартира в наличии, то это....?

Бабайкин Юрий

Мудро.Мораль-перед тем как жрать считай во что тебе это обойдется 😁

Толеуов Айбек

Извиняюсь за выражение)))))) но это из серии наплел не пробегал)))))))