Al
Aleksandr

Россия враг всего человечества

–4
Ответы
Иван Никифоров

👍👍👍 И население России. Сейчас в инете читаю нападки на Пугачеву. Я её ненавижу, я её презираю, я больше не буду слушать её песни.....Это каким говном надо быть, что бы такое писать.....Это что Пугачева виновата в войне? Это Пугачева виновата в смерти наших ребят? Путиноиды, настоящие свиньи и быдло!!!!!!!!!!!!

Al
Aleksandr

Путинизм Гибель России

Иван Никифоров

Даже не сто пудов...а все 1000!!!!

Александр Боярский

Какого человечества? 70 процентов с нами, а с вами одни пидорасы.

Al
Aleksandr

Пидор ты быдло

Ка-Валерчик Гузенко

Главное , что ты шурик её с большой буквы написал!

Al
Aleksandr

Кузя а тебя лысого члена с микробоковки 😊🖼

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Докажи что не похож на тебя !

Al
Aleksandr

Ты уже доказал ,явно Ты 😃😆

Ка-Валерчик Гузенко

Стрелочничаешь шурик! Ну да вам уппоротым это ассфальтные пальы !

Al
Aleksandr

Ты не упоротый ты конченный дыбил

Зм
Змей

Наверняка, даже россияне в этом не сомневаются

Qqqq Qqqqq

глубокая мысль на нобелевку тянет

Qqqq Qqqqq

что и татаро-монголы были??? Какая у вас там ядреная еда продается

Al
Aleksandr

Сам То понял что состряпал ?

Qqqq Qqqqq

конечно, вот и интересуюсь а верит ли сам Александр в татаро-монгольское пришествие? Это для начала и знает ли что украинизация с ведома Николая 2 чудным образом похожего на Георга Английского началась в Австро-Венгрии, да и в Киеве начала 20 века многие удивлялись появившейся украинской мове?

Al
Aleksandr

Украине 1450 лет Руси 850 читай историю

Qqqq Qqqqq

хороший на Украине учебник истории, браво

Валерий Караваев

Россия великая и могучая страна!

Al
Aleksandr

Великая териториально ДА а народ быдло - печалька(

Валерий Караваев

Великая,территориально, исторически,культурно,политически и всесторонне.... Что касательно высказывания быдло,это лишь Ваша попытка это так принимать,уверен когда человек ничего не может,бедный умом он может только от своего бессилия окарблять и называть обобщённо весь народ быдлом. Много раз сдесь повторяюсь именно по этому моменту,оскорбление это удел слабых. Вы слабы Александр,поэтому Вы ничего более не можете сказать.

Луиzа Каzти

Какая её часть?

Владимир

👍