Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

можно ли советовать, если сам не хрена не знаешь? так какого хрена тут сидят через одного в ромашку играют?🤒

Ответы
Евгений Антонюк

Что вы об этом думаете в контексте прививки от ковида? Специальной профилактики против скарлатины нет, поэтому в качестве защитных мер можно использовать общие рекомендации укрепления иммунной системы. Коклюш. ... Существует вакцина против коклюша, но для того, чтобы вакцинация была эффективной, прививки нужно делать строго по графику — в 3 месяца, 4,5 месяца, 6 месяцев и 18 месяцев. То "привитым опасны непривитые", то "жара застопорит вирус", то "иду прививаться, потому что когда в СССР прививали, то никто не болел", то "беспрецедентный ковид", то "сезонный грипп"., судите сами об умственных способностях Гордона в студии Мужское и женское: пусть дети сами разбираются ...бьют, ну, не воспитатели же детей бьют, а дети всегда дерутся ...Вы оставили ребенка в опасности! ..Это статья, у вас детей отберут! ..Девочка, распущенная и сама хотела ...- - И Барановская не отстает от этого ведущего идиота! В кои-то веки решил послушать местные новости Воронежа. Опять бред чиновников. " - Люди жалуются. - Пусть обращаются ко мне, никто не запрещал, мы давно разрешили". Мудак, которому сказали, что его подчиненные по ведомству не реагируют, заявил, что теперь в ведомстве начнут выполнять закон. Обращайтесь дальше. А вот еще дурень высказался: "профориентация для маленьких." Не профориентация для ребят, а для маленьких

Евгений Антонюк

лучше всего секрет Киселева выдал А. Шейнин: "думать не надо - надо обсуждать.".

Неукротимая Королева

Нет. Есть люди, которые дадут вполне квалифицированный и аргументированный совет. Но их стало мало.

Татьяна Морозова

это открытый чат, в нём хорошо (для меня)просматривается кто есть кто и сколько их, ))))

Ал
Александра

Люди говорят, что думают... А так, литературу читать научную...

Нурия Шагабиева

А вдруг пригодится когда -нибудь.

Z-Мимокрокодил-V

Не нравится - никто не держит.

Любовь Волкова

А у нас страна советов.

Марина Митькова

Забей. Береги нервы.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А вам советы нужны?

Николай Лаvреноv

ВОт уж точно)))))